Валерий Леонтьев показал новое фото супруги, которая живет в США уже много лет

Валерий гостит у жены в свободное от работы время. На днях Леонтьев выложил фото избранницы, восхитив Сеть.

72-летний Валерий Леонтьев редко появляется на публике со своей избранницей. Напомним, что исполнитель узаконил свои отношения с Людмилой в далеком 1998 году, однако, многие поклонники Леонтьева привыкли считать, что сердце мужчины свободно, а Валерий не связан узами брака.

«Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно Читайте также: «Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно

Дело в том, что супруга Леонтьева уже долгие годы живет в США, а Валерий гостит у жены в свободное от работы время. На днях Леонтьев выложил фото избранницы, восхитив Сеть.

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой Читайте также: 10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой

«На Арбенину похожа», «Красивая пара», «У них гостевой брак, что ли?», «Сплошная фикция», «Не верю я в это»,- написали пользователи Сети.

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная Читайте также: Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная

А вам нравится эта пара? Как вы относитесь к гостевым бракам?

Современные школьницы, которые вызывают недоумение Читайте также: Современные школьницы, которые вызывают недоумение

Сторифокс