Ватикан очень сильно обеспокоен!

В Турции нашли Библию, которой 1500 - 2000 лет.

В ней есть Евангелие от Варнавы(ученика Христа).

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

В нем говорится, что Иисус не был сыном Бога (был пророком) и не был распят, а живым вознесся на небо.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Вместо него распяли Иуду Искариота.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Ватикан очень обеспокоен!

Сторифокс