Две подруги-блондинки отправились играть в игровые автоматы. Что произошло дальше — это уморительно!

Чудо-автомат!

Две подруги-блондинки Дженни и Джейн, вместе ходили играть в игровые автоматы в казино.

Однажды блондинки договорились, что если у кого-то из них заканчиваются деньги, выделенные на азартные игры, то она должна будет пойти на пляж и ждать подругу, пока та не закончит играть на автоматах.

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

Джейн быстро потеряла все свои деньги и пошла на пляж, ждать подругу.

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

Блондинка терпеливо ждала, и ждала, и ждала.

Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения Читайте также: Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения

И вот, наконец, она увидела, что ее подруга-блондинка Дженни, идет к ней с огромным мешком монет!

Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции Читайте также: Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции

«Эй, Джейн», — сказала Дженни, — «как прошел твой вечер?»

13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма Читайте также: 13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма

«Ну, Дженни», — сказала Джейн, — «ты видишь меня здесь на пляже, как ты думаешь, прошел мой вечер? А ты, похоже, сорвала большой куш?»

Отличный юмор для всех — настроение гарантировано! Читайте также: Отличный юмор для всех — настроение гарантировано!

«Да!», — сказала Дженни, — «я нашла очень счастливый автомат! Я покажу его тебе, ты не можешь упустить такой шанс! КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА ТЫ КЛАДЕШЬ В НЕГО ДОЛЛАР, ТО ОН ВЫДАЕТ ТЕБЕ ЧЕТЫРЕ ЧЕТВЕРТАКА!!!»

Сторифокс