Две подруги-блондинки отправились играть в игровые автоматы. Что произошло дальше — это уморительно!

Чудо-автомат!

Две подруги-блондинки Дженни и Джейн, вместе ходили играть в игровые автоматы в казино.

Однажды блондинки договорились, что если у кого-то из них заканчиваются деньги, выделенные на азартные игры, то она должна будет пойти на пляж и ждать подругу, пока та не закончит играть на автоматах.

Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся Читайте также: Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся

Джейн быстро потеряла все свои деньги и пошла на пляж, ждать подругу.

Свежая подборка классных анекдотов и шуток Читайте также: Свежая подборка классных анекдотов и шуток

Блондинка терпеливо ждала, и ждала, и ждала.

Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки! Читайте также: Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки!

И вот, наконец, она увидела, что ее подруга-блондинка Дженни, идет к ней с огромным мешком монет!

Самые смешные слова из чешского: язык, где все наоборот Читайте также: Самые смешные слова из чешского: язык, где все наоборот

«Эй, Джейн», — сказала Дженни, — «как прошел твой вечер?»

Для вас — лучшие анекдоты дня Читайте также: Для вас — лучшие анекдоты дня

«Ну, Дженни», — сказала Джейн, — «ты видишь меня здесь на пляже, как ты думаешь, прошел мой вечер? А ты, похоже, сорвала большой куш?»

Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом Читайте также: Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом

«Да!», — сказала Дженни, — «я нашла очень счастливый автомат! Я покажу его тебе, ты не можешь упустить такой шанс! КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА ТЫ КЛАДЕШЬ В НЕГО ДОЛЛАР, ТО ОН ВЫДАЕТ ТЕБЕ ЧЕТЫРЕ ЧЕТВЕРТАКА!!!»

Сторифокс