Вера Чехова — внучатая племянница знаменитого Антона Павловича

Поразительная красота!

22 июля 1940 года в Германии родилась Вера Чехова — внучатая племянница знаменитого писателя. Яркая, привлекательная внешность девушки не оставила равнодушным телеиндустрию, и достигнув 10-летнего возраста, она стала сниматься в кино и шоу. Актерской карьерой племянница писателя занималась вплоть до 90-х годов XX века, после она стала снимать документальные фильмы.

О том, насколько красива была Вера Чехова красноречиво говорят архивные кадры и фотосессии. Самые яркие снимки молодой актрисы мы собрали в один небольшой альбом.

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

Сторифокс