Вера Чехова — внучатая племянница знаменитого Антона Павловича

Поразительная красота!

22 июля 1940 года в Германии родилась Вера Чехова — внучатая племянница знаменитого писателя. Яркая, привлекательная внешность девушки не оставила равнодушным телеиндустрию, и достигнув 10-летнего возраста, она стала сниматься в кино и шоу. Актерской карьерой племянница писателя занималась вплоть до 90-х годов XX века, после она стала снимать документальные фильмы.

О том, насколько красива была Вера Чехова красноречиво говорят архивные кадры и фотосессии. Самые яркие снимки молодой актрисы мы собрали в один небольшой альбом.

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Сторифокс