Вера Чехова — внучатая племянница знаменитого Антона Павловича

Поразительная красота!

22 июля 1940 года в Германии родилась Вера Чехова — внучатая племянница знаменитого писателя. Яркая, привлекательная внешность девушки не оставила равнодушным телеиндустрию, и достигнув 10-летнего возраста, она стала сниматься в кино и шоу. Актерской карьерой племянница писателя занималась вплоть до 90-х годов XX века, после она стала снимать документальные фильмы.

О том, насколько красива была Вера Чехова красноречиво говорят архивные кадры и фотосессии. Самые яркие снимки молодой актрисы мы собрали в один небольшой альбом.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Сторифокс