Вера Чехова — внучатая племянница знаменитого Антона Павловича

Поразительная красота!

22 июля 1940 года в Германии родилась Вера Чехова — внучатая племянница знаменитого писателя. Яркая, привлекательная внешность девушки не оставила равнодушным телеиндустрию, и достигнув 10-летнего возраста, она стала сниматься в кино и шоу. Актерской карьерой племянница писателя занималась вплоть до 90-х годов XX века, после она стала снимать документальные фильмы.

О том, насколько красива была Вера Чехова красноречиво говорят архивные кадры и фотосессии. Самые яркие снимки молодой актрисы мы собрали в один небольшой альбом.

Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными Читайте также: Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

Сторифокс