Вера Чехова — внучатая племянница знаменитого Антона Павловича

Поразительная красота!

22 июля 1940 года в Германии родилась Вера Чехова — внучатая племянница знаменитого писателя. Яркая, привлекательная внешность девушки не оставила равнодушным телеиндустрию, и достигнув 10-летнего возраста, она стала сниматься в кино и шоу. Актерской карьерой племянница писателя занималась вплоть до 90-х годов XX века, после она стала снимать документальные фильмы.

О том, насколько красива была Вера Чехова красноречиво говорят архивные кадры и фотосессии. Самые яркие снимки молодой актрисы мы собрали в один небольшой альбом.

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Сторифокс