Представляем вашему вниманию очень красивый и трогательный стих, посвященный самому дорогому человеку в мире — маме. Иногда мы забываем, как важны те, кто рядом с нами, и уделяем им недостаточно времени… Цените близких и родных, они сделали все, чтоб вы были счастливы в этой жизни!
Читайте также:
Ты, сынок, больше к нам не приезжай…



Читайте также:
Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной
Читайте также:
Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов
Читайте также:
Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.