Верный Джеймс Бонд: Пирс Броснан отметили с женой 25 лет совместной жизни

Вот пример верности и преданности

Знаменитый Джеймс Бонд и любовник Мэрил Стрип в фильме «Мама Мия» оказался вовсе не сердцеедом, а милым и преданным мужем. Пирс Броснан уже отпраздновал 25 лет совместной жизни с любимой женой.

Красивый и обаятельный, ему пророчили славу сердцееда в Голливуде. Но оказалось, что красавчик настоящий принц, но для одной принцессы. Он очень преданный и заботливый муж. Его первая жена ушла в мир иной в 1991 году. Пирс усыновил её двух детей от предыдущего брака. У пары был общий ребенок и отец-одиночка стал сам растить троих детей.

А потом красавец актер познакомился с соблазнительной журналисткой Кили Шай Смит. Она и украла его сердце.

Они познакомились в 1994 году, когда Кили работала в Кабо-Сан-Лукасе.

Пара встречалась 7 лет, а потом решила узаконить свои отношения. В 1997 году у них родился сын – Дилан Броснан, а в 2001 году – Пэрис Беккет Броснан.

Влюбленные узаконили свои отношения в старом аббатстве в Ирландии, и по сей они день являются самой красивой и крепкой парой в Голливуде.

Пирс часто выражает публично свои чувства к жене.

Вот как он говорит о ней:

«У нее особая притягательность, такая, что я не смогу жить без нее. Когда Кили смотрит на меня, я становлюсь слабым».

Спустя 25 лет они не растеряли нежность друг к другу, страсть и любовь. Они всегда держатся за руки, а их глаза сияют от счастья.

Пирсу Броснану сейчас 65 лет, но он в хорошей физической форме, актер подтянут и выглядит шикарно. Его супруга немного поправилась за это время, сказались роды и возраст. Но эти перемены вовсе не повлияли на их отношения. Кили не комплексует по поводу лишнего веса, она красиво одевается и неизменно улыбается.

Они очень красивая пара! Мы искренне поздравляем их с юбилеем и желаем счастья и любви! Вот пример верности и преданности — любовь, которую они пронесли сквозь года и все невзгоды.

Сторифокс