Веру в человечество возвращает фото незнакомца с котенком в метро

Вагон метро, хмурый вечер, незнакомец и… серое пятнышко на ярком пледе...

Мир такой, какой он есть, и прямо сейчас не самый светлый и радужный для многих. А потому события, вроде того, что произошло с жительницей Нью-Йорка Джилллиан Роджерс, заслуживают особого внимания. По её словам, она не вышла из вагона, а буквально парила в воздухе от нахлынувших эмоций. Так что же она увидела?

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Вагон метро, хмурый вечер, незнакомец и… серое пятнышко на ярком пледе

Это был котенок и очень голодный котенок! Мужчина бережно кутал кроху в плед и старательно кормил из бутылочки. Зрелище, которое меньше всего ожидаешь увидеть в метро большого и безразличного города.

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Роджерс не удержалась, подошла и заговорила. Мужчина рассказал, что подобрал котенка в переулке между зданиями, когда возвращался с работы. На улице уже весьма холодно, а животинка еще и плакала, от голода и страха. Решение было мгновенным, он понял, что обязан сделать котенка сытым и согретым, как минимум. Чем и занимается с переменным успехом — опыта-то нет. Как основатель приюта для животных, Роджерс совсем растрогалась.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Но тут поезд подошел к её станции и надо было выходить. Она не успела спросить имени незнакомца.

Вот такие поступки людей и возвращают веру в то, что еще не все потеряно, что в мире еще много доброты и милосердия.

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

Источник

Сторифокс