Веру в человечество возвращает фото незнакомца с котенком в метро

Вагон метро, хмурый вечер, незнакомец и… серое пятнышко на ярком пледе...

Мир такой, какой он есть, и прямо сейчас не самый светлый и радужный для многих. А потому события, вроде того, что произошло с жительницей Нью-Йорка Джилллиан Роджерс, заслуживают особого внимания. По её словам, она не вышла из вагона, а буквально парила в воздухе от нахлынувших эмоций. Так что же она увидела?

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

Вагон метро, хмурый вечер, незнакомец и… серое пятнышко на ярком пледе

Это был котенок и очень голодный котенок! Мужчина бережно кутал кроху в плед и старательно кормил из бутылочки. Зрелище, которое меньше всего ожидаешь увидеть в метро большого и безразличного города.

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

Роджерс не удержалась, подошла и заговорила. Мужчина рассказал, что подобрал котенка в переулке между зданиями, когда возвращался с работы. На улице уже весьма холодно, а животинка еще и плакала, от голода и страха. Решение было мгновенным, он понял, что обязан сделать котенка сытым и согретым, как минимум. Чем и занимается с переменным успехом — опыта-то нет. Как основатель приюта для животных, Роджерс совсем растрогалась.

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Но тут поезд подошел к её станции и надо было выходить. Она не успела спросить имени незнакомца.

Вот такие поступки людей и возвращают веру в то, что еще не все потеряно, что в мире еще много доброты и милосердия.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Источник

Сторифокс