Весь класс игнорировал этого мальчика, пока его сестра не взялась помогать!

Достойный поступок!

«Итак, в классе моей младшей сестры есть мальчик, которого игнорируют все ее одноклассники.

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Иногда он спрашивает их, может ли он взять некоторые из их школьных принадлежностей, чтобы он мог выполнить свои задания. И, вместо того, чтобы делиться, как большинство из нас, они либо игнорируют его, притворяются, что у них ничего нет, либо просто говорят «нет» все вместе.

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

Один из учеников даже крикнул: «Прекрати давать ему вещи!»… Наблюдая за всем этим, моя сестра взяла на себя обязательство помочь ему.

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

Она использовала свое последнее пособие и купила ему школьные принадлежности, чтобы парнишке не пришлось просить тех, кто отказывается помочь ему.

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

Это просто успокаивает меня, что мир не так уж плох.

Я так люблю эту девочку. У нее золотое сердце, и я чувствую, что многие люди должны учиться у нее. Я горжусь тем, что называю ее своей сестрой»

Сторифокс