Весь класс игнорировал этого мальчика, пока его сестра не взялась помогать!

Достойный поступок!

«Итак, в классе моей младшей сестры есть мальчик, которого игнорируют все ее одноклассники.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Иногда он спрашивает их, может ли он взять некоторые из их школьных принадлежностей, чтобы он мог выполнить свои задания. И, вместо того, чтобы делиться, как большинство из нас, они либо игнорируют его, притворяются, что у них ничего нет, либо просто говорят «нет» все вместе.

10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее Читайте также: 10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Один из учеников даже крикнул: «Прекрати давать ему вещи!»… Наблюдая за всем этим, моя сестра взяла на себя обязательство помочь ему.

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

«Маме нужнее моя премия?» — Мария положила вилку на край тарелки и переплела пальцы Читайте также: «Маме нужнее моя премия?» — Мария положила вилку на край тарелки и переплела пальцы

Она использовала свое последнее пособие и купила ему школьные принадлежности, чтобы парнишке не пришлось просить тех, кто отказывается помочь ему.

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Это просто успокаивает меня, что мир не так уж плох.

Я так люблю эту девочку. У нее золотое сердце, и я чувствую, что многие люди должны учиться у нее. Я горжусь тем, что называю ее своей сестрой»

Сторифокс