Веселая панда – футболист

Как мало нужно для счастья!

Животные в зоопарках спят, едят и развлекаются, а что им еще остается? Вот и героиня видео нашла игрушку. Красная панда заменила мячик тыквой и устроила себе футбол.?

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Как мало нужно для счастья!

Смешные анекдоты на злобу дня Читайте также: Смешные анекдоты на злобу дня

Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом Читайте также: Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом

Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше Читайте также: Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Сторифокс