Советские актрисы без постановки: очень редкие фото

Несколько редких снимков, на которых запечатлены всеми любимые актрисы времен Советского Союза, с их неподдельными эмоциями.

Сегодня никого уже не удивишь идеально выверенными постановочными снимками киноактрис с изящным макияжем и в отточенном образе. Такими мы их знаем из любимых советских фильмов и уже привыкли к этой их постановочной версии.

У нас уже сложились образы, основанные на их кинематографичных амплуа. Однако мало кто видел этих же знаменитых девушек, но сфотографированных в неформальной обстановке, неожиданно, живо. Такими, какими они являлись в обычной жизни, дома, в кругу семьи и друзей.

Мы выбрали несколько редких снимков, на которых запечатлены всеми любимые актрисы времен Советского Союза, с их неподдельными эмоциями. Представляем вам нашу подборку. Приятного просмотра!

Конечно, это только малая часть фотографий, из тех, что когда-либо существовали. Наверняка, большее их количество хранится в семейных архивах. Однако мы постарались найти некоторые уникальные снимки звезд советского кино 60-х во всей их естественности. Это все на сегодня. Надеемся, что вам понравилась эта подборка и вы получили удовольствие от просмотра!

Источник

Сторифокс