Вид этих купающихся животных, гарантировано вызовет на лице улыбку

Главное в такие моменты не думать о показателях счетчика!

Люди делятся на два типа: на тех, кто готов не вылазить из воды и проводить часы в ванне или душе, и на грязнуль, которые, собственно говоря, если бы не культурные нормы и не соблюдение гигиены, наверное, вообще бы не мылись. Похоже дела обстоят и у животных. Хотя, стоит признаться, многие из них действительно получают неистовое удовольствие от водных процедур. Взять бы, к примеру, ушастого кролика, который удобненько умостился во вместительной раковине и будто бы находится на седьмом небе от счастья. Главное в такие моменты не думать о показателях счетчика.

Станешь белее белого!

Не будешь мыться — за тобой придет Мойдодыр.

Джакузи заказывали?

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Хлюп-хлюп… Не водичка, а сказка!

Руки вверх, инопланетяне окружили ваш корабль!

Комок мыльных пузырьков.

Оказывается, играть с мыльными пузырьками любят не только дети…

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Ну всё, моя месть будет страшна!

Вот что значит держаться за последнюю соломинку.

Рано утром на рассвете умываются мышата, и котята, и утята, и жучки, и паучки.

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

Храбрый мореплаватель.

Ты чернее трубочиста. Полюбуйся на себя: у тебя на шее вакса, у тебя под носом клякса, у тебя такие руки, что сбежали даже брюки.Даже брюки, даже брюки убежали от тебя.

Ах, блаженство!

Моем, моем трубочиста чисто, чисто, чисто, чисто! Будет, будет трубочист чист, чист, чист, чист!

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Ах ты, гадкий, ах ты, грязный, неумытый поросенок!

Ну за что ты так со мной? Я же верой и правдой тебе служил.

Водные забавы.

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

А на том берегу незабудки цветут. А на том берегу звезд весенний салют…

Теперь я понимаю, почему морские свинки так называются!

Наверное, это мой рай!

Кто это у нас такой мокренький?!

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

Так это для йоркшира огромнейший бассейн!

Хозяин, посмотри мне в глаза. Неужели ты меня осознанно обрекаешь на эти муки?!

Мне прямо самому захотелось пойти принять ванну! Да, не все животные любят купаться, но никто еще не отменял правил гигиены.

Источник: prostolike.net

Сторифокс