Вид этих купающихся животных, гарантировано вызовет на лице улыбку

Главное в такие моменты не думать о показателях счетчика!

Люди делятся на два типа: на тех, кто готов не вылазить из воды и проводить часы в ванне или душе, и на грязнуль, которые, собственно говоря, если бы не культурные нормы и не соблюдение гигиены, наверное, вообще бы не мылись. Похоже дела обстоят и у животных. Хотя, стоит признаться, многие из них действительно получают неистовое удовольствие от водных процедур. Взять бы, к примеру, ушастого кролика, который удобненько умостился во вместительной раковине и будто бы находится на седьмом небе от счастья. Главное в такие моменты не думать о показателях счетчика.

Станешь белее белого!

Не будешь мыться — за тобой придет Мойдодыр.

Джакузи заказывали?

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

Хлюп-хлюп… Не водичка, а сказка!

Руки вверх, инопланетяне окружили ваш корабль!

Комок мыльных пузырьков.

Оказывается, играть с мыльными пузырьками любят не только дети…

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Ну всё, моя месть будет страшна!

Вот что значит держаться за последнюю соломинку.

Рано утром на рассвете умываются мышата, и котята, и утята, и жучки, и паучки.

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

Храбрый мореплаватель.

Ты чернее трубочиста. Полюбуйся на себя: у тебя на шее вакса, у тебя под носом клякса, у тебя такие руки, что сбежали даже брюки.Даже брюки, даже брюки убежали от тебя.

Ах, блаженство!

Моем, моем трубочиста чисто, чисто, чисто, чисто! Будет, будет трубочист чист, чист, чист, чист!

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Ах ты, гадкий, ах ты, грязный, неумытый поросенок!

Ну за что ты так со мной? Я же верой и правдой тебе служил.

Водные забавы.

Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории Читайте также: Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории

А на том берегу незабудки цветут. А на том берегу звезд весенний салют…

Теперь я понимаю, почему морские свинки так называются!

Наверное, это мой рай!

Кто это у нас такой мокренький?!

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

Так это для йоркшира огромнейший бассейн!

Хозяин, посмотри мне в глаза. Неужели ты меня осознанно обрекаешь на эти муки?!

Мне прямо самому захотелось пойти принять ванну! Да, не все животные любят купаться, но никто еще не отменял правил гигиены.

Источник: prostolike.net

Сторифокс