Вместе можно быть только с тем человеком, с которым есть чем делиться

Если вместе, то, непременно в случае, если лучше, чем поодиночке. Если теплее... Если ждут.

Не пиши мне «привет»: или «как дела», или «спокойной ночи»… Если у тебя есть ценная информация, — перешли мне её, если в тебе накопились чувства для меня, — поделись ими. А лучше позвони. Иначе мы быстро устанем друг от друга, очень быстро устанем.

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

А вот вместе быть… вместе быть можно только с человеком, с которым есть чем делиться, причем тем, что важно для обоих, и с которым интересно всегда. И только тогда, когда его внутренний мир равновелик моему, и у которого много-много тепла и нежности ко мне, и с моей стороны много-много тепла и нежности. И, главное, когда никто никому ничего не должен. На территории любви не может быть долженствования. Тут происходит всё только по движению сердца.

Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время Читайте также: Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время

Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа Читайте также: Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа

Эта совместность вовсе не означает, что каждый из нас, из нашей совместности, не будет возвращаться в свой внутренний мир, не означает, что наши эго не будут вступать в конфликт, что мы будем застрахованы от кризисов и бурь… Но вот, если вместе — то всегда честно и, главное, — надежно.
А иначе — зачем? Мы уже взрослые, вроде бы, люди, каждый научился жить один. Если вместе, то, непременно в случае, если лучше, чем поодиночке. Если теплее… Если ждут.

Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни» Читайте также: Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни»

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

Сторифокс