Внебрачные дочери Юрия Назарова, родившиеся после тайного романа

Как живёт в глубокой старости Юрий Назаров.

Юрий Назаров в основном перевоплощался в мужественных и сильных персонажей. Он блестяще сыграл в таких культовых фильмах, как: “Андрей Рублев”“Освобождение”“Адъютант его превосходительства”“Горячий снег”“Даурия”“Зеркало” и “С любимыми не расставайтесь”. Приятного чтения, дорогие друзья!

Юрий Назаров в картине "Земля Санникова". Фрагмент из фильма

Юрий Назаров в картине «Земля Санникова». Фрагмент из фильма

Когда началась война, Юрий Назаров был совсем ребёнком. Однако он на всю жизнь запомнил это тяжелое для страны время. Актёр неоднократно вспоминал, как он сидел с родителями рядом с радиоприёмником и искренне радовался, когда соотечественники делали шаги к победе, либо же рыдал, когда слышал о несчастьях. Вместе с семьей Юра жил в Новосибирске. Несмотря на маленький возраст, он вёл себя очень по-взрослому.

Например, он готовил для родителей еду, заботился о своём младшем брате Боре, и в одиночку ходил в лес, где собирал дрова и грибы. День победы, понятное дело, запомнился ему больше всего.

Его родители в этот яркий день были на работе, а Юра сидел с братиком. Как только мальчик услышал о радостной новости, он выбежал во двор и во всё горло закричал: “Мы победили”. Мама с отцом вернулись с работы в час ночи. В это время дома нашего героя не было. Как выяснилось, восьмилетний Юра вместе со сверстниками отмечал победу, скитаясь по ночному Новосибирску и распевая военные песни.

Юрий Назаров

Юрий Назаров

В юношестве Юрий Назаров посещал музыкальную школу по классу пианино. Сам он был далеко не творческим парнем, ходить туда его заставляла мама. Нередко он прогуливал занятия для того, чтобы со своим лучшим другом Витькой сходить к местной пивнушке и послушать разговоры пьяниц – это было главным развлечением подростков. К слову, из-за этого же друга Юра и решил стать актёром.

После окончания школы, Витя предложил ему вместе поехать в Москву и поступить в театральный институт, на что наш герой согласился. При этом родным он соврал, что поедет поступать на геодезиста, ведь если бы он сказал правду, его бы, скорее всего, никуда бы не отпустили. Назаров с лёгкостью стал студентом театрального училища им. Щукина, а вот его друг, как это обычно бывает, экзамены не прошёл.

В “Щуке” Юрий проучился несколько месяцев, а потом забрал документы. В его личном дневнике с того времени сохранилась запись: “Без Вити в театральном училище я учиться не хотел”, а рядом красуется подпись самого Виктора: “Ну и дурак!”.

Юрий Назаров в картине "Маленькая Вера". Фрагмент из фильма

Юрий Назаров в картине «Маленькая Вера». Фрагмент из фильма

Вскоре после возвращения из Москвы в Новосибирск, Назаров вместе с другом отправился в Казахстан – поднимать целину. Потом друзья вместе попытались поступить в сельскохозяйственный институт, но не прошли экзамены. А однажды Юрий Назаров посмотрел фильм про моряков, и решил стать студентом “мореходки”, но и туда его не взяли из-за некоторых проблем со здоровьем.

По пути домой наш герой заехал в Щукинское театральное училище, просто для того, чтобы поздороваться с бывшими однокурсниками. Его встретил великолепный актёр Василий Лановой, который сказал: “Юр, возвращайся к нам, без тебя тут скучно”Последовав его совету, Назаров восстановился в театральном училище.

Юрий Назаров в картине "За синими ночами". Фрагмент из фильма

Юрий Назаров в картине «За синими ночами». Фрагмент из фильма

Пока другие студенты отвлекались на романы и гулянки, Юрий Назаров с головой был погружен в учёбу, и благодаря этому его часто приглашали на съёмки фильмов. В 1961 году ему досталась первая главная роль в картине “Последние залпы”. Фильм, хоть и вышел неудачным, но многие кинорежиссёры заметили, как убедительно он сыграл военного. Назарову всё чаще и чаще предлагали похожие образы.

Большая часть его фильмографии состоит из ролей офицеров, моряков и лётчиков. Бывало и такое, что актёру приходилось играть отрицательных героев, как например в фильме “Освобождение”, где он перевоплотился во власовца.

Юрий Назаров

Юрий Назаров

Карьера Юрия Назарова в кино складывалась намного лучше, нежели в театре. Из театра им. Ленкома его уволили из-за вынужденного сокращения штата, а в Театре-студии киноактёра, в котором актёр служил почти тридцать лет, его нагло предали.

Сначала руководители отдали его роли более молодым актёрам, а однажды он пришёл в театр, и ему протянули швабру и ведро со словами: “С этого дня ты работаешь уборщиком”Конечно, такого хамства Назаров терпеть не стал и с громким скандалом покинул театр.

Юрий Назаров с женой Татьяной и старшей дочкой, и его внебрачные дочери

Юрий Назаров с женой Татьяной и старшей дочкой, и его внебрачные дочери

Юрий Назаров, безусловно, прекрасный артист, но вот в личной жизни он показал себя не с самой лучшей стороны. Со своей первой женой, с которой он учился на одном курсе, актёр развелся буквально через три недели из-за разных взглядов на быт. А со второй женой – артисткой Татьяной Кудрявцевой, он живёт по сей день. В браке у него родились трое детей – дочери Таня и Василиса, и сын Владимир. 

Несмотря на то, что актёр находится в браке со второй женой уже шестьдесят лет, их семья не такая крепкая, как может показаться. Долгое время Юрий Назаров тайно встречался с работницей “Мосфильма” Татьяной Разумовской. От этой женщины у него есть две внебрачные дочки, которых зовут Варя и Марфа. Когда жена актёра узнала о том, что он живёт на две семьи, она его простила, хоть и с трудом.

А вот дочка Таня, узнав о неверности отца, легла в больницу из-за нервного срыва. Девушка говорила: “Мы с мамой давно приняли эту ситуацию, но я его до конца не простила, да и мама, я думаю, в глубине души всё ещё держит на него обиду”.

В “нулевых” у Юрия Назарова появилась и третья женщина, которую зовут Людмила Мальцева. По сути, сейчас, актёр живёт сразу на три семьи. Его официальная жена Татьяна Кудрявцева говорила: “Конечно мне не нравится, что у него есть другие женщины. Приходится терпеть, такой он уж человек. Его я любила, люблю и буду любить”.

Сторифокс