Внук спросил очень интересующий вопрос, на что бабушка…

Выкрутилась!

Собираемся с Темкой гулять, он не любит ходить с пустыми руками, прихватил с собой маленький танчик. Одетый, стоит ждет меня, я вожусь с обувью. Вдруг Темка спрашивает: «Бабушка, а ты знаешь откуда люди вылазят?» Я чуть не поперхнулась, не знаю,что говорить.

Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов Читайте также: Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов

Внук через секунду: «Ну из какой дырки люди появляются?» Я начинаю что-то мычать… А он показывает на танчик (а я уже благополучно забыла, какую игрушку он с собой тащит) и опять: «Ну вот из этой же дырки люди вылазят?» На что я с умным видом ответила: «Это не дырка, а люк у танка!»

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

Убойный юмор про женщин и мужчин Читайте также: Убойный юмор про женщин и мужчин

13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма Читайте также: 13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма

Сторифокс