Во что в этот раз вырядились самые нарядные тетки Каннского кинофестиваля

Богатые и знаменитые, которые могут одеваться у лучших мастеров, вынуждены играть роль нарядных кукол в угоду папарацци и толпе, а иначе никакого шоу не будет.

Если на современную моду трудно взглянуть без отвращения, то на одежки всяких известных мадемуазелей на красной дорожке — без смеха. Богатые и знаменитые, которые могут одеваться у лучших мастеров, вынуждены играть роль нарядных кукол в угоду папарацци и толпе, а иначе никакого шоу не будет. Вот и стараются, скрипя зубами.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Елена Ленина

Джоди Тернер-Смит

Тина Кунаки

Второе платьишко Елены Лениной

Тейлор Хилл

Белла Хадид

Марина Барбоса

София Резинг

Элиза Паницис

Тильда Суинтон

Второе платьишко Элизы Паницис

Лейла Депина

У Елены Лениной много костюмчиков

Что поделать, на таких мероприятиях так заведено. Тысячи модельеров, дизайнеров, ювелиров и прочих стараются, чтобы сделать красочное шоу-дефиле.

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Сторифокс