Во время наводнения, тонущий ягуар обнял своего спасителя, как обычный домашний кот…

Он понимал, что его жизнь в руках этого человека, и полностью ему доверился.

Этот хищный зверь попал в сложную ситуацию: он начал тонуть во время наводнения в джунглях Амазонки. Беднягу увидели солдаты Бразилии и тут же поспешили на помощь.

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем


Спасатели вытягивали зверя из воды голыми руками. Они не думали о собственной безопасности, хоть имели дело с хищником.

Но и ягуар повел себя не так, как подобает хищнику. Он понимал, что его жизнь в руках этих людей, и полностью им доверился. Посмотрите, зверь обнимает человека, будто является обычным домашним котиком.

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Так как ягуар ослаб, было решено не оставлять его в джунглях одного. Иначе он стал бы легкой добычей охотников. Так что солдаты забрали его с собой.

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Источник: pandda.me

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Сторифокс