Водитель автобуса сказал ей сесть обратно. Финал истории не может не порадовать!

Все-таки добрых людей в мире больше! Эта история – очередное тому подтверждение.

Я была на 27 неделе беременности и ехала на автобусе в больницу. У меня начались схватки. Водитель знал об этом. Когда мы подъезжали к остановке, я встала и подошла к двери, а он сказал мне:

— Сядьте на место!

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

А остальным пассажирам:

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

— Если кому-то нужно выходить на следующих 4 остановках, выходите сейчас, потому что мы поедем в объезд!

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

После этого он поехал прямо в больницу. Когда автобус остановился, он вышел и провел меня прямо в здание больницы!

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

На следующий день я позвонила в офис перевозчика.

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Я: «Здравствуйте! Я вчера вечером ехала на [таком-то] автобусе, и водитель свернул с маршрута ради меня. Я хочу убедиться, что он не пострадал из-за этого. Благодаря ему они смогли спасти… моего еще нерожденного сына!»

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Сотрудник: «Не беспокойтесь, к нам поступила жалоба только от одного пассажира. Водитель сообщил нам о случившемся сразу после того, как приехал на конечную остановку. И он уже получил благодарность за свои действия. Спасибо за звонок… и берегите себя!»

Сторифокс