Водитель такси и священник попадают к воротам рая. Вот это прием!

И так бывает!

У райских ворот в очереди стоят таксист и министр. Святой Петр сверяется со своим списком и говорит таксисту: «Возьми этот шелковый халат и золотой посох и войди в Царство Небесное.»

Замечательный юмор на злобу дня Читайте также: Замечательный юмор на злобу дня

Далее Святой Петр здоровается с служителем, говоря: «Возьмите эту хлопчатобумажную одежду и деревянный посох и войдите в Царство Небесное.»

Теплые истории о жизни и очень хороших соседях Читайте также: Теплые истории о жизни и очень хороших соседях

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

«Минутку, — говорит служитель — этот человек был таксистом, и он получает шелковый халат и золотой посох, в то время как я получаю хлопковый халат и деревянный посох. Как это может быть?»

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

«Здесь мы работаем по результатам, — говорит Святой Петр — пока вы проповедовали, люди спали; пока он ехал, люди молились.»

20 невест, которые насмешили своим нарядом Читайте также: 20 невест, которые насмешили своим нарядом

Сторифокс