Водитель такси и священник умирают и попадают на небеса. Как их там встречают – шок!

Все по факту!

У жемчужных ворот таксист и священник ждут своей очереди. Святой Петр сверяется со своим списком и говорит таксисту: «Возьми этот шелковый халат и золотой посох и войди в Царство Небесное».

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

Святой Петр приветствует священника, и говорит ему: «Возьми этот ситцевый халат и деревянный посох и войди в Царство Небесное».

Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток Читайте также: Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток

Эти записки поднимут настроение любому! Читайте также: Эти записки поднимут настроение любому!

«Минутку», — говорит священник. «Этот человек был таксистом, и вы ему даете шелковый халат и золотой посох, когда я получаю ситцевый халат и деревянный посох. Как такое может быть?»

Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения Читайте также: Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

«Здесь мы работаем по результатам», — говорит св. Петр. «Пока вы проповедовали — люди спали; пока он ехал — люди молились».

Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников Читайте также: Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников

Сторифокс