Водитель такси и священник умирают и попадают на небеса. Как их там встречают – шок!

Работа по результатам!

У жемчужных ворот таксист и священник ждут своей очереди. Святой Петр просматривает свой список и говорит таксисту: «Возьмите этот шелковый халат и золотой посох и войдите в Царство Небесное».

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Святой Петр приветствует священника и говорит: «Возьмите этот ситцевый халат и деревянный посох и войдите в Царство Небесное».

Самая веселая подборка юмора в картинках Читайте также: Самая веселая подборка юмора в картинках

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного Читайте также: Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного

«Минутку!», — говорит священник. «Этот человек был таксистом, и вы ему даете шелковый халат и золотой посох, когда я получаю ситцевый халат и деревянный посох. Как такое может быть?!»

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

Теплые истории о жизни и очень хороших соседях Читайте также: Теплые истории о жизни и очень хороших соседях

«Здесь мы работаем по результатам», — говорит Святой Петр. «Пока вы проповедовали — люди спали; пока он ехал — люди молились!»

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Сторифокс