Водитель такси и священник умирают и попадают на небеса. Как их там встречают – шок!

Работа по результатам!

У жемчужных ворот таксист и священник ждут своей очереди. Святой Петр просматривает свой список и говорит таксисту: «Возьмите этот шелковый халат и золотой посох и войдите в Царство Небесное».

Подборка особенных анекдотов: Читайте также: Подборка особенных анекдотов:

Святой Петр приветствует священника и говорит: «Возьмите этот ситцевый халат и деревянный посох и войдите в Царство Небесное».

Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения

Смешные анекдоты на злобу дня Читайте также: Смешные анекдоты на злобу дня

«Минутку!», — говорит священник. «Этот человек был таксистом, и вы ему даете шелковый халат и золотой посох, когда я получаю ситцевый халат и деревянный посох. Как такое может быть?!»

Долгожданные шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Долгожданные шутки и анекдоты в картинках

Свежая подборка классных анекдотов и шуток Читайте также: Свежая подборка классных анекдотов и шуток

«Здесь мы работаем по результатам», — говорит Святой Петр. «Пока вы проповедовали — люди спали; пока он ехал — люди молились!»

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

Сторифокс