Вольке из кинофильма «Старик Хоттабыч» — 76։ Как он выглядит сейчас и как сложилась его жизнь после выхода фильма

Талантливый актер

Все советские детишки обожали картину «Старик Хоттабыч». Многие по сей день с удовольствием пересматривают эту добрую сказку. Роль Вольки в фильме досталась юному актеру Алексею Литвинову, который навсегда запал в сердца многим зрителям.

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

На момент съемочного процесса Алексею было всего 12 лет. Режиссер картины видел главного героя светловолосым парнишкой, однако наш герой от рождения был брюнетом. Поэтому гримеры много раз красили волосы Литвинова перекисью. Позже актер признался, что эта процедура была довольно неприятной.

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Сейчас нашему герою уже 76 лет. Он много лет счастлив в браке и вместе с супругой живет в небольшом поселке. Алексей Александрович часто вспоминает съёмки в «Хоттабыче», однако вовсе не жалеет, что карьера в кино у него не сложилась.

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

После съемок в своей первой картине волосы артиста отросли, и темноволосого Алексея больше никто не узнавал. Далее артист принял участие еще в нескольких фильмах, однако былого успеха они ему не принесли.

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

Сторифокс