Вольке из кинофильма «Старик Хоттабыч» — 76։ Как он выглядит сейчас и как сложилась его жизнь после выхода фильма

Талантливый актер

Все советские детишки обожали картину «Старик Хоттабыч». Многие по сей день с удовольствием пересматривают эту добрую сказку. Роль Вольки в фильме досталась юному актеру Алексею Литвинову, который навсегда запал в сердца многим зрителям.

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

На момент съемочного процесса Алексею было всего 12 лет. Режиссер картины видел главного героя светловолосым парнишкой, однако наш герой от рождения был брюнетом. Поэтому гримеры много раз красили волосы Литвинова перекисью. Позже актер признался, что эта процедура была довольно неприятной.

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

Сейчас нашему герою уже 76 лет. Он много лет счастлив в браке и вместе с супругой живет в небольшом поселке. Алексей Александрович часто вспоминает съёмки в «Хоттабыче», однако вовсе не жалеет, что карьера в кино у него не сложилась.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

После съемок в своей первой картине волосы артиста отросли, и темноволосого Алексея больше никто не узнавал. Далее артист принял участие еще в нескольких фильмах, однако былого успеха они ему не принесли.

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

Сторифокс