Волки помогли принять роды у беременной женщины во время бури

В такую историю нереально поверить! Космос на Земле!

Оказавшаяся в снежной западне американка Мэри Краник родила здорового малыша весом 3,4 килограмма. Помощь при родах ей оказала стая волков, которая как бы ассистировала при родах.

«ОНИ СЧИТАЛИ МЕНЯ ЧЛЕНОМ ИХ СТАИ,— ВСПОМИНАЕТ 25-ЛЕТНЯЯ СЕКРЕТАРША ИЗ ТАЛКЭЭТНЫ НА АЛЯСКЕ.— ЕСЛИ БЫ НЕ ИХ ЗАБОТА, МОЙ МАЛЫШ НЕ ВЫЖИЛ БЫ. ВОЛКИ СОГРЕВАЛИ НАС, ОБЛИЗЫВАЛИ НОВОРОЖДЕННОГО, ОДИН ИЗ НИХ ПЕРЕКУСИЛ ПУПОВИНУ. ПОМОГЛИ МНЕ ВЗЯТЬ РЕБЕНКА, ЧТОБЫ ПОКОРМИТЬ. ОХРАНЯЛИ НАС, ПОКА НЕ ПОДОШЛА ПОМОЩЬ».

Мэри Краник была на восьмом месяце беременности, когда, возвращаясь домой, попала в жуткую метель. Машина съехала с шоссе и увязла в сугробе. Мэри выбралась из машины, надеясь, что ее подберет «попутка». Но метель все усиливалась. Отчаявшаяся женщина решила идти к городу пешком. Она с трудом одолела около 800 метров, и тут у нее внезапно начались родовые схватки.

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Приметив неподалеку место, где было меньше снега, Мэри с трудом туда добралась и из-за боли и страха потеряла сознание.

«ПРИШЛА В СЕБЯ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ,— ВСПОМИНАЕТ МЭРИ.— МОЯ ГОЛОВА ЛЕЖАЛА НА СПИНЕ ОГРОМНОГО ВОЛКА, НАВЕРНОЕ, ВОЖАКА СТАИ. ОСТАЛЬНЫЕ ВОЛКИ, А ИХ БЫЛО ОКОЛО ДЕВЯТИ, ОКРУЖАЛИ МЕНЯ ТЕСНЫМ КОЛЬЦОМ, ЗАСЛОНЯЯ ОТ ВЬЮГИ. Я ДАЖЕ НЕ УСПЕЛА ИСПУГАТЬСЯ. МИНУТ ЧЕРЕЗ 20 Я РОДИЛА РЕБЕНКА».

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

Одна волчица осторожно перегрызла пуповину, а потом вместе со своей подругой вылизала ребенка. Остальные волки прижимались к Мэри, согревая ее.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Мэри пыталась взять на руки малыша, но не хватало сил. Та же волчица, перегрызшая пуповину, носом подтолкнула к ней ребенка. Малыш плакал, и это означало, что он жив. Мэри дала ему грудь.

«ВОЛКИ ВСЕ ВРЕМЯ НАХОДИЛИСЬ ОКОЛО МЕНЯ, ПЛОТНОЙ СТЕНОЙ ОХРАНЯЯ ОТ СНЕЖНОЙ МЕТЕЛИ. Я БЫЛА КАК БЫ ЧЛЕНОМ ИХ СТАИ, НУЖДАЮЩЕЙСЯ В ПОМОЩИ. ВОЖАК СТАИ СЛИЗЫВАЛ СНЕГ И СЛЕЗЫ С МОИХ ЩЁК».

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Знакомые Мэри Краник обнаружили брошенный автомобиль и тотчас начали поиски. Увидев стаю волков на бугре, решили, что случилось что-то ужасное. Начали стрелять. Волки разбежались. И тогда обнаружилась женщина с новорожденным ребенком, прислонившаяся к дереву. Волки не убежали, они издали наблюдали, как люди переносят их подопечную в машину.

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

«ОНИ МЕНЯ НЕ ЗАБУДУТ,— СКАЗАЛА ЖУРНАЛИСТАМ МЭРИ КРАНИК.— ВЫБЕРУСЬ КОГДА-НИБУДЬ С МОИМ МАЛЕНЬКИМ БИЛЛОМ НА ТО МЕСТО. Я УВЕРЕНА, ЧТО ОНИ ПРИДУТ».

Если бы не свидетели, обнаружившие Мэри в окружении волков, никто не поверил бы в эту историю.
Лесники и охотники отказываются комментировать этот случай — им никогда не приходилось слышать о чем-то подобном. Они отговаривают женщину встречаться с «кровожадными» спасителями, но Мэри Краник не слушает уговоров и ждёт встречи.

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Сторифокс