Волшебная Ассоль: Анастасии Вертинской исполнилось 77 лет!

Необыкновенной красоты женщина. Замечательная актриса.

Неземная Гуттиэре, незабываемая Офелия, пленительная Мона из Безымянной звезды. 19 декабря 1944 года в Москве родилась Анастасия Вертинская.

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Одна из красивейших актрис в истории мирового кинематографа, народная артистка России, ярчайшая представительница Золотого века советского кино, Анастасия Александровна уже много лет не снимается в кино, уже 30 лет, как она ушла из МХАТ им Чехова, где была одной из самых значительных актрис своего времени.

Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон Читайте также: Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон

Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть» Читайте также: Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть»

Ее Нина Заречная в чеховской Чайке была событием в театральной Москве. Вертинская играла тонко, мягко, нежно, без надрыва, она была прелестной и осталась таковой.

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

Дочь своего отца — великого русского артиста Александра Вертинского и замечательной актрисы и художницы, представительницы грузинского княжеского рода- Лидии Циргвава-Дадиани, Анастасия вместе со старшей сестрой- блистательной красавицей-актрисой Марианной Вертинской делают очень многое для сохранения памяти своих выдающихся родителей.

Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни» Читайте также: Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни»

Замкнутая, живущая в своем собственном мире, Вертинская, практически не дает интервью, не жалует акул пера и не появляется на телевидении. Актриса живет интересами своей семьи и трепетно хранит память о прошлом. Она ушла из актерской профессии, но имя ее уже давно стало легендой имени самой себя.

Сторифокс