Вопрос, который задала барменша — очень смешной!

Ну и вопрос!

Сижу с девушкой в ресторанчике.

22 офигительных анекдота для чудесного настроения Читайте также: 22 офигительных анекдота для чудесного настроения

Всё тихо-мирно-уютно-романтичненько.

Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения

Новая десятка смешных анекдотов и шуточек Читайте также: Новая десятка смешных анекдотов и шуточек

Сюсюкаем потихоньку. Что-то официант долго не идёт…

Замечательный юмор на злобу дня Читайте также: Замечательный юмор на злобу дня

Самая веселая подборка юмора в картинках Читайте также: Самая веселая подборка юмора в картинках

Иду сам к барной стойке заказать девушке коктейль.

Море позитива и хорошее настроение на весь день! Читайте также: Море позитива и хорошее настроение на весь день!

Ответ милой утончённой на вид барменши поднял мне настроение:

— Вам для девушки “нежно-романтичное” или “чтоб срубило”?

Сторифокс