Вопрос, который задала барменша — очень смешной!

Ну и вопрос!

Сижу с девушкой в ресторанчике.

13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма Читайте также: 13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма

Всё тихо-мирно-уютно-романтичненько.

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

Сюсюкаем потихоньку. Что-то официант долго не идёт…

Новая десятка смешных анекдотов и шуточек Читайте также: Новая десятка смешных анекдотов и шуточек

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

Иду сам к барной стойке заказать девушке коктейль.

Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+) Читайте также: Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+)

Ответ милой утончённой на вид барменши поднял мне настроение:

— Вам для девушки “нежно-романтичное” или “чтоб срубило”?

Сторифокс