Вопрос, который задала барменша — очень смешной!

Ну и вопрос!

Сижу с девушкой в ресторанчике.

Новые шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Новые шутки и анекдоты в картинках

Всё тихо-мирно-уютно-романтичненько.

Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения Читайте также: Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения

Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни Читайте также: Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни

Сюсюкаем потихоньку. Что-то официант долго не идёт…

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма Читайте также: 13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма

Иду сам к барной стойке заказать девушке коктейль.

12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться Читайте также: 12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться

Ответ милой утончённой на вид барменши поднял мне настроение:

— Вам для девушки “нежно-романтичное” или “чтоб срубило”?

Сторифокс