Восьмилетний мальчик начинает паниковать после того, как он попал в автокатастрофу. Но не ожидал, что офицер сделает это!

Не смотря ни на что!

Со всей «анти-полицейской» пропагандой, которая происходит в средствах массовой информации, всеми историями «плохого полицейского» и рассказами о «расовых проблемах», я хотел поделиться ЭТОЙ историей.

Это фотография сцены аварии, которая произошла сегодня, если вы посмотрите внимательно, вы можете увидеть полицейского, лежащего на земле возле левой части автомобиля. Этот офицер никоим образом не пострадал и не был ранен. Этот офицер утешал ребенка, который был ранен в результате несчастного случая. Этот ребенок был восьмилетним черным мальчиком, который был напуган до смерти и у него были некоторые внутренние травмы. Этот офицер лег возле мальчика на землю, положив его голову себе на ладонь, и говорил с ним, чтобы он успокоился. Когда мы узнали, что сегодня день рождения ребенка, этот офицер исполнил «С Днем Рождения!» В какой-то момент ребенок посмотрел на офицера и погладил его по голове, а затем поиграл с волосами офицера!

Именно поэтому я работаю в полиции, чтобы помочь людям, быть там, где я нужен, независимо от обстоятельств и независимо от цвета кожи! Я молюсь, чтобы этот прекрасный маленький мальчик был в порядке, и я благодарю Бога за то, что я работаю с некоторыми удивительными офицерами, которые так сострадательны и заботливы! Спасибо, что заставляете меня гордиться тем, что я с вами работаю!

Сторифокс