Вот, что происходит, когда опаздываешь в кино! :)

Ребята офигели!

Как-то мы пошли в кино на фильм «Солдаты неудачи» — комедию с Беном Стиллером. Заняли свои свои места в кинозале сидим, смотрим. Все как обычно — закончилась реклама, начался фильм.

Идет фильм, мы смотрим и начинаем понимать, что тут что-то не так — какие-то чуваки на экране грабят банк, убивают людей — не смешно ни капли, а настроились-то на комедию. Минуте на 15-й фильма мы понимаем, что это БЭТМЭН идет!!!

Проверяем билеты, может зал перепутали? нет, все правильно. Вокруг народ начинает делать тоже самое и потихоньку весь зал разбирается в ситуации: «Фильм поставили не тот». Стали все свистеть и топать ногами как в старые добрые времена: «Выключите эту х-ню!», «Эй начальник!», «Верните мои деньги!» — народ соскучился по открытому самовыражению и отрывался по-полной. Надо сказать, что в современных кинотеатрах не как раньше оператор за стенкой сидит, а везде автоматика, следовательно негодование зала никто не слышит и Бэтмен продолжается.

Вакханалию прервал парень сидевший сзади нас и первый догадавшийся сходить и сказать персоналу кинотеатра что фильм не тот. Экран погас — видимо нужно время на замену пленки.

В эту минуту происходит следующее: в зал со стороны экрана не торопясь заходит парочка с попкорном и пивом, не торопясь потому что опоздала в хлам (на 30 минут) и уже никуда не торопится. Они видят, что экран пустой и в недоумении перед ним останавливаются. Тут на весь зал раздается крик какого-то мужика: — НУ НАКОНЕЦ-ТО! ! Б%я! — БЕЗ ВАС НЕ НАЧИНАЛИ!!!

И тут же включается фильм под оглушительный ржач ста человек. Парочка с ох@евшими лицами прошла на свои места.
Думаю теперь они никогда на фильмы не опаздывают )))))))))

Сторифокс