Вот как быстро и эффективно отбелить вещи!

Белая одежда – это стильно, красиво и эффектно. Но, к сожалению, она не совсем практична… Поэтому мы собрали для вас лучшие советы по отбеливанию вещей, которыми стоит поделиться!

Белый цвет символизирует добро, чистоту и совершенство. Одежда белого цвета ассоциируется с высоким положением в обществе, с людьми, которые вызывают уважение и доверие. Оденься в белое, и твоя кожа засияет!

Но, к сожалению, белые ткани не практичны… Их легко испачкать, со временем ткань приобретает неприятный серый оттенок.

Поэтому мы собрали для тебя лучшие советы по отбеливанию вещей, которыми стоит поделиться!

Аспирин

Это средство от головной боли превосходно борется с желтыми пятнами. Раствори 5 таблеток аспирина в воде и замочи в ней одежду. Спустя время постирай одежду как ты делаешь это обычно.

Сода

Возьми 4 л воды и добавь туда чашку соды. В этом растворе замочи белую одежду. После этой процедуры ткань становится белоснежной.

158

Лимонный сок

Чашку лимонного сока можно добавить в воду при полоскании одежды. Затем просуши вещи на солнце.

Также существует другой способ. Белую одежду помести в горячую воду. Добавь стакан лимонного сока и оставь ее на ночь. Утром постирай вещи как обычно. С каждой такой процедурой ткань будет отбеливаться.

227

Белый дистиллированный уксус

Добавь чашку уксуса в средство для стирки. Можно также распрыскать уксус на загрязненные места, например, манжеты или воротники. Запах уксуса улетучится при сушке.

320

Моющее средство для посуды

Только лучше брать средство с минимальными химическими добавками (без хлора и фосфатов). Оно эффективней любого порошка отбеливает ткань.

Перекись водорода (3%)

Это универсальное средство можно широко использовать в быту для уборки квартиры. Отличный отбеливатель без хлора, который стоит добавлять во время стирки.
Синтетические средства для отбеливания нередко вызывают аллергию. Поэтому натуральные отбеливатели — это то, на что стоит обратить внимание. Эффект не хуже, и для здоровья вреда не будет!

Источник

Сторифокс