Вот как изначально был создан человек. Но это не совсем то, что вы ожидали!

Жестокая правда!

В первый день Бог создал собаку и сказал ей:

«Сиди весь день у двери своего дома и облаивай всех, кто приходит или проходит мимо. Для этого, я дам тебе двадцать лет жизни».

Собака сказала: «Это очень много, для того чтобы сидеть и лаять. Как насчет всего десяти лет, а оставшиеся десять я верну вам?»

Бог согласился.

На второй день Бог создал обезьяну и сказал:

«Развлекай людей, делай трюки, заставляя их смеяться. Для этого, я дам тебе двадцать лет жизни».

Обезьяна говорит: «Развлекать людей и обезьянничать двадцать лет? Это довольно много. Как насчет того, что я верну Вам десять лет, как сделала собака?»

И Бог согласился.

На третий день Бог создал корову и сказал ей:

«Ты должна выйти в поле с фермером и весь день пастись там, стоя под солнцем, приводить телят и давать молоко, чтобы поддерживать семью фермера. Для этого, я дам тебе шестьдесят лет жизни».

Корова сказала: «Вы хотите, чтобы я жила такой тяжелой жизнью на протяжении шестидесяти лет. Как насчет двадцати, а остальные сорок я верну вам обратно?»

И Бог опять согласился.

На четвертый день, Бог создал человека и сказал ему:

«Ешь, спи, играй, и наслаждайся жизнью. Для этого, я дам тебе двадцать лет жизни».

Но человек сказал: «Всего двадцать лет? Ты можешь дать мне двадцать моих лет, сорок лет, которые вернула корова, десять, которые отдала обезьяна и десять, которые отдала собака. Итого выходит восемьдесят лет, ладно?»

«Хорошо, — сказал Бог, — ты сам напросился.»

Поэтому первые двадцати лет мы едим, спим, играем и наслаждаемся жизнью. Следующие сорок лет мы работает, чтобы поддержать нашу семью. В течении следующих десяти лет мы развлекаем наших внуков. А последние десять лет мы сидим на крыльце и облаиваем каждого.

Сторифокс