В 1960-70-х годах Советский Союз активно застраивал города “панельками”. Не обошла великая стройка и страны Варшавского договора, в частности ГДР. Времени прошло немало, а дома нуждаются в ремонте. Германия не стала ликвидировать старое и запустила реновацию.
В плане “косметики” немцы избавляются от депрессивного серого цвета.
Вместо него предпочитают коричневый, бежевый, голубой и местами красный.
Читайте также:
Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа
Перед домами ставят кирпичные заборы, которые отделяют подъезды от проезжей части и “работают” на безопасность.
Некоторые “панельки” обзавелись балконами, расширенными лоджиями и наружными лифтами.
Читайте также:
Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы
Если говорить о более кардинальных изменениях, то отдельные пятиэтажки уменьшили до 3-х этажей.
Читайте также:
Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть»
Большие дома разделили.
У каждой постройки есть своя площадка для мусорных баков.
Читайте также:
Любимый анекдот Жана Рено
Обычно она закрыта на замок: чтобы никто посторонний не выбрасывал свой мусор.
Читайте также:
Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках
Думаю, немцы изобрели идеальное решение для старых домов. А вы что скажете?

Читайте также:
30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты
Источник