Вот, как нужно сообщать плохие новости жене!

Выкрутился!

Когда запускают очередной телесериал, снимают одну-две серии — так называемые пилотные — и показывают их фокусной группе из представителей разных слоев населения. Если понравится — то сериалу зеленый свет, ну, а если нет, то и на сериал продюсерам деньги тратить нечего.

Демонстрация проходит в закрытом помещении с зеркальной стеной, за которой дабы не смущать зрителей, стоят режиссер, продюсер, автор сценария и прочая телевизионная братия и наблюдают за реакцией зрителя. И вот видят они, что пилотные серии нравятся. Причем не просто нравятся, а публика в восторге и в конце выставляет самые высокие баллы. Кроме одного: им категорически не нравится актриса играющая одну из главных ролей. Причем не нравится как она играет, ее макияж, костюм, она сама, вообще все.

Автор сценария и продюсер тихонечко молчат, потому что актриса — жена режиссера. Это было бы все равно что сказать Меньшову на съемках «Москва Слезам не Верит» что Алентова там лишняя. Режиссер стоит с каменным лицом и глупой улыбкой, терпеливо дожидаясь когда этот ад закончится и видно что думает как ему из этой ситуации выкрутиться, как собственную жену из сериала уволить.

Как бы вы поступили? И вот что он сделал.»Хорошо, мы ее уволим. Но вместе с ней также уволим актрису которая играет ее дочку.» Так как роль дочки — второстепенная и актриса игравшая ее не особо знаменитая, на том и соглашаются и обоих актрис увольняют. Остается небольшая деталь — сказать жене. Вечером, после массажа, сауны, макияжа и легкого французского ужина, режиссер говорит жене: — Дорогая! Сериал приняли на ура!

Понравилось все, кроме актрисы играющей твою дочку. По мнению публики она должна быть лет на 10 старше. А так как ты у меня так молодо выглядишь, публика просто не поверит что ты ее мама…
Учитесь мужья!!!

Сторифокс