Вот, как нужно выбирать последние желания!

Вторая мировая война. К немцам в плен попали трое: француз, русский и еврей...

Вторая мировая война. К немцам в плен попали трое: француз, русский и еврей.

Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки! Читайте также: Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки!

Немецкий офицер говорит:

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Новые шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Новые шутки и анекдоты в картинках

— Мы вас будем расстрелять! Но как благородная нация выполним ваше последнее желание.

Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение

Добрые смешные шуточки для хорошего настроения Читайте также: Добрые смешные шуточки для хорошего настроения

Француз попросил молодую женщину, русский — бутылку водки, а еврей — немножко клубники.

Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения Читайте также: Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения

— Ты что? Где мы тебе в октябре найдём клубнику?

— Ничего страшного, я могу подождать до лета…

Сторифокс