Вот, оказывается, в чем польза чистки зубов

Однажды Аня зашла в ванну по банальной причине – почистить зубы...

Утро только начиналось, муж с детьми и собакой уехал, впереди был целый день, особых планов не было и можно было не торопясь позавтракать, что-то почитать, посмотреть телевизор — в общем, наконец-то отдохнуть, посвятив день себе…

Аня взяла в руки зубную щетку, и вдруг заметила на зеркале небольшое пятнышко. Она отложила щётку в сторону и открыла шкафчик под умывальником, где лежали салфетки, и стояли средства для чистки всего. В шкафчике было не аккуратненько… Аня вытащила всё из шкафчика, расставила на полу все бутылочки и разложила все салфеточки. Она вытерла пыль в шкафчике, и тут обнаружила, что петли одной из дверей шкафчика слегка разболтаны. Аня встала и пошла в кладовку, где хранились инструменты. По пути в кладовку, хотя идти было недалеко, она обнаружила комки шерсти, которые собакен оставлял по углам — ибо линька. Аня решила их заодно подмести, чтобы не ходить попусту туда-сюда за отвёрткой…

Закончив мыть полы, Аня всё-таки дошла до кладовки. Она включила свет, но заметила, что одна лампочка не горит, поэтому решила её заменить. Плафон на лампочке оказался пыльным и с прошлогодними мухами внутри, поэтому Аня подумала, что надо бы его протереть, а раз уж протирать, то почему только один плафон? Когда Аня перемыла все плафоны в доме, она вспомнила, что шла в кладовку за отвёрткой. Рядом с отвёртками лежали ещё плоскогубцы и молоток… «Что-то я хотела сделать.» — подумала Аня…

Открывая окно для того, чтобы впустить свежего воздуха, Аня заметила орхидеи. «Какие-то они грустные.» — подумала она и решила их помыть, а заодно кое-какие пересадить. Она понесла цветы в ванну, где ждала своей очереди дверь шкафчика. «Блин!» — сказала Аня, держа в каждой руке по две орхидеи. Она поставила цветы на пол и вернулась за отвёрткой….
Когда она выставляла цветочные горшки в ванну, то заметила, что швы между кафелем какие-то не белые…

Вечерело. Уставшая Аня домывала окна, после того, как покосила лужайку. Что-то ей не давало покоя. «Что же я хотела сделать? Что-то я…. Ах, зубы же!» — вспомнила она.

Сторифокс