Вот почему НЕ НУЖНО показывать женщинам за рулем средний палец. Этот парень дал гениальное объяснение!

Он так забавно рассуждает! И вывод сделал очень любопытный!

Вчера я ехал на работу и увидел, как автомобиль, за рулем которого сидела женщина, подрезал пикап, и тот резко свернул в сторону, чтобы избежать удара. Это, видимо, сильно разозлило водителя, и он показал той женщине в окно средний палец.

«О, этот парень такой глупый», — подумал я про себя.

Очередная коллекция смешных анекдотов Читайте также: Очередная коллекция смешных анекдотов

Я, в отличие от него, никогда не веду себя так с женщинами-водителями и всегда стараюсь красиво улыбаться и робко махать им, И ВОТ ПОЧЕМУ.

Каждый день, чтобы добраться на работу, я проезжаю 77 км. Это 154 км в обе стороны.

Добрые смешные шуточки для хорошего настроения Читайте также: Добрые смешные шуточки для хорошего настроения

Из них 26 км приходятся на участки восьмиполосной трассы с очень плотным движением.

Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения Читайте также: Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения

На каждые 12 метров там насчитывается по 7 автомобилей. И так на протяжении 51 км. Получается 982 автомобиля на каждые полтора км. Итого 31, 424 легковушки.

На менее плотных участках дорожного движения мне по пути встречаются, по крайней мере, еще около 4000 машин.

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

Таким образом, каждый день я проезжаю мимо 36000 автомобилей.

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

По статистике, за рулем половины из них сидят женщины. А это 18000 водителей! В такой группе самок у 1 из 28 ПМС. Это 642 женщины. Согласно статье из Cosmopolitan, 70% женщин описывают свою личную жизнь как «неудовлетворительную или недостаточно хорошую». Это 449 женщин.

По данным Национального института здравоохранения, 22% всех женщин серьезно задумываются над самоубийством или убийством. Это 98 человек. И 34% из них считают своей самой главной проблемой мужчин. А это 33 женщины.

Эпичные объявления из туалета — (13 фото) Читайте также: Эпичные объявления из туалета — (13 фото)

По данным Национальной стрелковой ассоциации, 5% всех женщин носят оружие, и их количество с каждым годом растет.

Это означает, что каждый день я проезжаю, по крайней мере, мимо одной женщины, у которой паршиво на любовном фронте, которая считает своей самой главной проблемой мужчин, серьезно задумывается над самоубийством или убийством, плюс ко всему у нее ПМС, и она вооружена.

Показать ей средний палец? Да ни в жизнь…

Сторифокс