Вот почему НЕ НУЖНО показывать женщинам за рулем средний палец. Этот парень дал гениальное объяснение!

Он так забавно рассуждает! И вывод сделал очень любопытный!

Вчера я ехал на работу и увидел, как автомобиль, за рулем которого сидела женщина, подрезал пикап, и тот резко свернул в сторону, чтобы избежать удара. Это, видимо, сильно разозлило водителя, и он показал той женщине в окно средний палец.

«О, этот парень такой глупый», — подумал я про себя.

Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни Читайте также: Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни

Я, в отличие от него, никогда не веду себя так с женщинами-водителями и всегда стараюсь красиво улыбаться и робко махать им, И ВОТ ПОЧЕМУ.

Каждый день, чтобы добраться на работу, я проезжаю 77 км. Это 154 км в обе стороны.

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

Из них 26 км приходятся на участки восьмиполосной трассы с очень плотным движением.

Жизненный юмор: подборка дня! Читайте также: Жизненный юмор: подборка дня!

На каждые 12 метров там насчитывается по 7 автомобилей. И так на протяжении 51 км. Получается 982 автомобиля на каждые полтора км. Итого 31, 424 легковушки.

На менее плотных участках дорожного движения мне по пути встречаются, по крайней мере, еще около 4000 машин.

Самая веселая подборка юмора в картинках Читайте также: Самая веселая подборка юмора в картинках

Таким образом, каждый день я проезжаю мимо 36000 автомобилей.

Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки! Читайте также: Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки!

По статистике, за рулем половины из них сидят женщины. А это 18000 водителей! В такой группе самок у 1 из 28 ПМС. Это 642 женщины. Согласно статье из Cosmopolitan, 70% женщин описывают свою личную жизнь как «неудовлетворительную или недостаточно хорошую». Это 449 женщин.

По данным Национального института здравоохранения, 22% всех женщин серьезно задумываются над самоубийством или убийством. Это 98 человек. И 34% из них считают своей самой главной проблемой мужчин. А это 33 женщины.

Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения

По данным Национальной стрелковой ассоциации, 5% всех женщин носят оружие, и их количество с каждым годом растет.

Это означает, что каждый день я проезжаю, по крайней мере, мимо одной женщины, у которой паршиво на любовном фронте, которая считает своей самой главной проблемой мужчин, серьезно задумывается над самоубийством или убийством, плюс ко всему у нее ПМС, и она вооружена.

Показать ей средний палец? Да ни в жизнь…

Сторифокс