Вот смешная шутка про трех шотландцев и трех ирландцев в поезде!

Отличная сообразительность!

Три шотландца и три ирландца едут на поезде на конференцию. На станции три ирландца каждый покупают билеты и наблюдают, как три шотландца покупают только один билет.

«Как три человека собираются путешествовать только по одному билету?» — спрашивает ирландец.

Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников Читайте также: Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников

«Смотрите, и вы увидите», — отвечает шотландец.

Они все садятся в поезд.

Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели Читайте также: Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели

Ирландцы занимают свои места, а все три шотландца запихиваются в ванную и закрывают за собой дверь.

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

Вскоре после отправления поезда кондуктор приходит за билетами. Он стучится в дверь ванной и говорит, билет, пожалуйста.

Дверь раскрывается и в щель высовывается рука с билетом. Проводник берет его и движется дальше. Ирландцы видят это и соглашаются, что это была довольно умная идея.

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

Поэтому после конференции ирландцы решили скопировать шотландцев на обратном пути и сэкономить деньги. Когда они добираются до станции, они покупают один билет на обратный рейс. К их удивлению, шотландцы вообще не покупают билет.

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

«Как вы собираетесь путешествовать без билетов?» — говорит один озадаченный ирландец.

«Смотрите, и вы увидите,» — отвечает шотландец.

Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение Читайте также: Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение

Когда они садятся в поезд, три ирландца запихивают в ванную комнату, а три шотландца запихивают в другую поблизости. Поезд отходит. Вскоре после этого один из шотландцев покидает свою ванную комнату и идет в ванную, где прячутся ирландцы. Он стучится в дверь и говорит: «Билет, пожалуйста…»

Сторифокс