Вот смешная шутка про трех шотландцев и трех ирландцев в поезде!

Отличная сообразительность!

Три шотландца и три ирландца едут на поезде на конференцию. На станции три ирландца каждый покупают билеты и наблюдают, как три шотландца покупают только один билет.

«Как три человека собираются путешествовать только по одному билету?» — спрашивает ирландец.

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

«Смотрите, и вы увидите», — отвечает шотландец.

Они все садятся в поезд.

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Ирландцы занимают свои места, а все три шотландца запихиваются в ванную и закрывают за собой дверь.

13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма Читайте также: 13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма

Вскоре после отправления поезда кондуктор приходит за билетами. Он стучится в дверь ванной и говорит, билет, пожалуйста.

Дверь раскрывается и в щель высовывается рука с билетом. Проводник берет его и движется дальше. Ирландцы видят это и соглашаются, что это была довольно умная идея.

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Поэтому после конференции ирландцы решили скопировать шотландцев на обратном пути и сэкономить деньги. Когда они добираются до станции, они покупают один билет на обратный рейс. К их удивлению, шотландцы вообще не покупают билет.

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

«Как вы собираетесь путешествовать без билетов?» — говорит один озадаченный ирландец.

«Смотрите, и вы увидите,» — отвечает шотландец.

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Когда они садятся в поезд, три ирландца запихивают в ванную комнату, а три шотландца запихивают в другую поблизости. Поезд отходит. Вскоре после этого один из шотландцев покидает свою ванную комнату и идет в ванную, где прячутся ирландцы. Он стучится в дверь и говорит: «Билет, пожалуйста…»

Сторифокс