Вот смешная шутка про трех шотландцев и трех ирландцев в поезде!

Отличная сообразительность!

Три шотландца и три ирландца едут на поезде на конференцию. На станции три ирландца каждый покупают билеты и наблюдают, как три шотландца покупают только один билет.

«Как три человека собираются путешествовать только по одному билету?» — спрашивает ирландец.

Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных

«Смотрите, и вы увидите», — отвечает шотландец.

Они все садятся в поезд.

13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма Читайте также: 13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма

Ирландцы занимают свои места, а все три шотландца запихиваются в ванную и закрывают за собой дверь.

Море позитива и хорошее настроение на весь день! Читайте также: Море позитива и хорошее настроение на весь день!

Вскоре после отправления поезда кондуктор приходит за билетами. Он стучится в дверь ванной и говорит, билет, пожалуйста.

Дверь раскрывается и в щель высовывается рука с билетом. Проводник берет его и движется дальше. Ирландцы видят это и соглашаются, что это была довольно умная идея.

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

Поэтому после конференции ирландцы решили скопировать шотландцев на обратном пути и сэкономить деньги. Когда они добираются до станции, они покупают один билет на обратный рейс. К их удивлению, шотландцы вообще не покупают билет.

Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные Читайте также: Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные

«Как вы собираетесь путешествовать без билетов?» — говорит один озадаченный ирландец.

«Смотрите, и вы увидите,» — отвечает шотландец.

Подборка особенных анекдотов: Читайте также: Подборка особенных анекдотов:

Когда они садятся в поезд, три ирландца запихивают в ванную комнату, а три шотландца запихивают в другую поблизости. Поезд отходит. Вскоре после этого один из шотландцев покидает свою ванную комнату и идет в ванную, где прячутся ирландцы. Он стучится в дверь и говорит: «Билет, пожалуйста…»

Сторифокс