Вот смешная шутка про трех шотландцев и трех ирландцев в поезде!

Отличная сообразительность!

Три шотландца и три ирландца едут на поезде на конференцию. На станции три ирландца каждый покупают билеты и наблюдают, как три шотландца покупают только один билет.

«Как три человека собираются путешествовать только по одному билету?» — спрашивает ирландец.

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

«Смотрите, и вы увидите», — отвечает шотландец.

Они все садятся в поезд.

Свеженькая подборка задорных анекдотов Читайте также: Свеженькая подборка задорных анекдотов

Ирландцы занимают свои места, а все три шотландца запихиваются в ванную и закрывают за собой дверь.

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

Вскоре после отправления поезда кондуктор приходит за билетами. Он стучится в дверь ванной и говорит, билет, пожалуйста.

Дверь раскрывается и в щель высовывается рука с билетом. Проводник берет его и движется дальше. Ирландцы видят это и соглашаются, что это была довольно умная идея.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Поэтому после конференции ирландцы решили скопировать шотландцев на обратном пути и сэкономить деньги. Когда они добираются до станции, они покупают один билет на обратный рейс. К их удивлению, шотландцы вообще не покупают билет.

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

«Как вы собираетесь путешествовать без билетов?» — говорит один озадаченный ирландец.

«Смотрите, и вы увидите,» — отвечает шотландец.

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Когда они садятся в поезд, три ирландца запихивают в ванную комнату, а три шотландца запихивают в другую поблизости. Поезд отходит. Вскоре после этого один из шотландцев покидает свою ванную комнату и идет в ванную, где прячутся ирландцы. Он стучится в дверь и говорит: «Билет, пожалуйста…»

Сторифокс