Вот так выглядят лица врачей после рабочих смен в больницах

Они герои!

Коронавирус стал главной проблемой почти всех стран. К сожалению, пока количество заболевших только увеличивается. Хотя уже есть позитивные тенденции. Например, в Ухане за 18 марта не выявлено ни одного случая заражения COVID-19, а в Японии заявили, что лекарство фавипиравир оказалось эффективным для лечения коронавируса.

Искрометные шутки в картинках Читайте также: Искрометные шутки в картинках

Ну а пока врачам и работникам больниц приходится не покладая рук спасать жизни людей. Врачи сейчас самые настоящие герои. Им приходится часами ходить в защитных костюмах. Лица эскулапов защищают маски, которые оставляют серьезные повреждения — такова цена здоровья их пациентов.

Красивые фото красивых выпускниц Читайте также: Красивые фото красивых выпускниц

Это стихотворение нужно прочитать два раза Читайте также: Это стихотворение нужно прочитать два раза

Недавно китайские врачи и медсестры показали, как выглядят их лица после тяжелых смен в больнице.

Подборка смешных шуток для настроения Читайте также: Подборка смешных шуток для настроения

Редкие фото из прошлого, которые вам никогда не покажет учитель истории Читайте также: Редкие фото из прошлого, которые вам никогда не покажет учитель истории

Позднее, то же самое сделали и их итальянские коллеги.

Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе Читайте также: Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе

Итальянская медсестра Алессия Бонари пишет, что всем сотрудникам больницы, где она работает приходится сейчас очень трудно. Но никто не жалуется. Она лишь просит не разрушать их работу и следовать всем предписаниям, которые помогают не заразится коронавирусом.

Источник

Сторифокс