Вот так выглядят лица врачей после рабочих смен в больницах

Они герои!

Коронавирус стал главной проблемой почти всех стран. К сожалению, пока количество заболевших только увеличивается. Хотя уже есть позитивные тенденции. Например, в Ухане за 18 марта не выявлено ни одного случая заражения COVID-19, а в Японии заявили, что лекарство фавипиравир оказалось эффективным для лечения коронавируса.

10 лучших фильмов за всю историю Каннского кинофестиваля Читайте также: 10 лучших фильмов за всю историю Каннского кинофестиваля

Ну а пока врачам и работникам больниц приходится не покладая рук спасать жизни людей. Врачи сейчас самые настоящие герои. Им приходится часами ходить в защитных костюмах. Лица эскулапов защищают маски, которые оставляют серьезные повреждения — такова цена здоровья их пациентов.

Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе Читайте также: Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе

Почему знаменитости перестали одевать бюстгальтеры, выходя на красную дорожку Читайте также: Почему знаменитости перестали одевать бюстгальтеры, выходя на красную дорожку

Недавно китайские врачи и медсестры показали, как выглядят их лица после тяжелых смен в больнице.

Это стихотворение нужно прочитать два раза Читайте также: Это стихотворение нужно прочитать два раза

Странная коробка стояла в аэропорту неделю, пока в щель не заглянули… Читайте также: Странная коробка стояла в аэропорту неделю, пока в щель не заглянули…

Позднее, то же самое сделали и их итальянские коллеги.

Красивые фото красивых выпускниц Читайте также: Красивые фото красивых выпускниц

Итальянская медсестра Алессия Бонари пишет, что всем сотрудникам больницы, где она работает приходится сейчас очень трудно. Но никто не жалуется. Она лишь просит не разрушать их работу и следовать всем предписаниям, которые помогают не заразится коронавирусом.

Источник

Сторифокс