Вот так выглядят лица врачей после рабочих смен в больницах

Они герои!

Коронавирус стал главной проблемой почти всех стран. К сожалению, пока количество заболевших только увеличивается. Хотя уже есть позитивные тенденции. Например, в Ухане за 18 марта не выявлено ни одного случая заражения COVID-19, а в Японии заявили, что лекарство фавипиравир оказалось эффективным для лечения коронавируса.

«Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!» Читайте также: «Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!»

Ну а пока врачам и работникам больниц приходится не покладая рук спасать жизни людей. Врачи сейчас самые настоящие герои. Им приходится часами ходить в защитных костюмах. Лица эскулапов защищают маски, которые оставляют серьезные повреждения — такова цена здоровья их пациентов.

Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации Читайте также: Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации

Редкие фото из прошлого, которые вам никогда не покажет учитель истории Читайте также: Редкие фото из прошлого, которые вам никогда не покажет учитель истории

Недавно китайские врачи и медсестры показали, как выглядят их лица после тяжелых смен в больнице.

Дуэт легенд: легендарное фото 1954 года Читайте также: Дуэт легенд: легендарное фото 1954 года

6 главных женщин в жизни Алена Делона Читайте также: 6 главных женщин в жизни Алена Делона

Позднее, то же самое сделали и их итальянские коллеги.

Псалом 90 — самый мощный оберег против зла! Читайте также: Псалом 90 — самый мощный оберег против зла!

Итальянская медсестра Алессия Бонари пишет, что всем сотрудникам больницы, где она работает приходится сейчас очень трудно. Но никто не жалуется. Она лишь просит не разрушать их работу и следовать всем предписаниям, которые помогают не заразится коронавирусом.

Источник

Сторифокс