Вот так выглядят лица врачей после рабочих смен в больницах

Они герои!

Коронавирус стал главной проблемой почти всех стран. К сожалению, пока количество заболевших только увеличивается. Хотя уже есть позитивные тенденции. Например, в Ухане за 18 марта не выявлено ни одного случая заражения COVID-19, а в Японии заявили, что лекарство фавипиравир оказалось эффективным для лечения коронавируса.

Родители шестерняшек сделали умопомрачительный снимок и повторили его спустя 6 лет Читайте также: Родители шестерняшек сделали умопомрачительный снимок и повторили его спустя 6 лет

Ну а пока врачам и работникам больниц приходится не покладая рук спасать жизни людей. Врачи сейчас самые настоящие герои. Им приходится часами ходить в защитных костюмах. Лица эскулапов защищают маски, которые оставляют серьезные повреждения — такова цена здоровья их пациентов.

Редкие фото из прошлого, которые вам никогда не покажет учитель истории Читайте также: Редкие фото из прошлого, которые вам никогда не покажет учитель истории

6 главных женщин в жизни Алена Делона Читайте также: 6 главных женщин в жизни Алена Делона

Недавно китайские врачи и медсестры показали, как выглядят их лица после тяжелых смен в больнице.

Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй Читайте также: Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй

Псалом 90 — самый мощный оберег против зла! Читайте также: Псалом 90 — самый мощный оберег против зла!

Позднее, то же самое сделали и их итальянские коллеги.

Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации Читайте также: Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации

Итальянская медсестра Алессия Бонари пишет, что всем сотрудникам больницы, где она работает приходится сейчас очень трудно. Но никто не жалуется. Она лишь просит не разрушать их работу и следовать всем предписаниям, которые помогают не заразится коронавирусом.

Источник

Сторифокс