Вот уже более 20 лет мужчина дружит с белым медведем

Он даже плавает с ним в бассейне!

67-летний житель Канады по имени Марк Дюма стал знаменит по всему миру благодаря своему оригинальному товарищу. На протяжении 23 лет она близко дружит и часто плавает в бассейне вместе с неожиданным другом, белым медведем.

Мужчина уже более 20 лет дружит с белым медведем и даже плавает с ним в бассейне

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Марк является профессиональным дрессировщиком зверей и 23 года назад он взял домой необычного питомца, белую медведицу Эйджи. Она также в восторге от своего досуга с хозяином и общается с ним так, как будто он один из ее соплеменников.

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Вес медведицы превосходит 350 кило и она с самого рождения окружена людьми. Ее дрессировкой занимался лично Марк. Сейчас она стала звездой кино и рекламы, хотя первую свою роль она получила еще в детстве в 1995 году. Мужчина настолько привык к своей медведице, что уже не представляет, как сможет без нее жить. Он говорит, что вне своей природной среды обитания белые медведицы живут не более 35 лет.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Мужчина уже более 20 лет дружит с белым медведем и даже плавает с ним в бассейне

Топ десять самых развратных женщин в мировой истории Читайте также: Топ десять самых развратных женщин в мировой истории

Мужчина никогда не боялся животных, он любит их и проявляет дружелюбие, а они отвечают ему взаимностью. Но с Энджи связь особенно тесная, она сопоставима с настоящей дружбой.

Почему сейчас в тренде позорить советских теток за внешний вид Читайте также: Почему сейчас в тренде позорить советских теток за внешний вид

Мужчина уже более 20 лет дружит с белым медведем и даже плавает с ним в бассейне

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Медведица обеспечена всем необходимым и у нее максимально комфортные условия жизни. Но в маленьком возрасте у Энджи была привычка кусаться и хозяин проявил немало усилий, чтобы отучить ее от этого, но при этом не злится на свою любимицу, уверяя, что это ее природный инстинкт.

Сторифокс