Вот уже более 20 лет мужчина дружит с белым медведем

Он даже плавает с ним в бассейне!

67-летний житель Канады по имени Марк Дюма стал знаменит по всему миру благодаря своему оригинальному товарищу. На протяжении 23 лет она близко дружит и часто плавает в бассейне вместе с неожиданным другом, белым медведем.

Мужчина уже более 20 лет дружит с белым медведем и даже плавает с ним в бассейне

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Марк является профессиональным дрессировщиком зверей и 23 года назад он взял домой необычного питомца, белую медведицу Эйджи. Она также в восторге от своего досуга с хозяином и общается с ним так, как будто он один из ее соплеменников.

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

Вес медведицы превосходит 350 кило и она с самого рождения окружена людьми. Ее дрессировкой занимался лично Марк. Сейчас она стала звездой кино и рекламы, хотя первую свою роль она получила еще в детстве в 1995 году. Мужчина настолько привык к своей медведице, что уже не представляет, как сможет без нее жить. Он говорит, что вне своей природной среды обитания белые медведицы живут не более 35 лет.

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

Мужчина уже более 20 лет дружит с белым медведем и даже плавает с ним в бассейне

«Ей хотелось только одного: тишины» — вошла в квартиру и, сдерживая обжигающую ярость, застала в гостиной Наталью Павловну и чужого мужчину Читайте также: «Ей хотелось только одного: тишины» — вошла в квартиру и, сдерживая обжигающую ярость, застала в гостиной Наталью Павловну и чужого мужчину

Мужчина никогда не боялся животных, он любит их и проявляет дружелюбие, а они отвечают ему взаимностью. Но с Энджи связь особенно тесная, она сопоставима с настоящей дружбой.

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

Мужчина уже более 20 лет дружит с белым медведем и даже плавает с ним в бассейне

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

Медведица обеспечена всем необходимым и у нее максимально комфортные условия жизни. Но в маленьком возрасте у Энджи была привычка кусаться и хозяин проявил немало усилий, чтобы отучить ее от этого, но при этом не злится на свою любимицу, уверяя, что это ее природный инстинкт.

Сторифокс