Вот уже более 20 лет мужчина дружит с белым медведем

Он даже плавает с ним в бассейне!

67-летний житель Канады по имени Марк Дюма стал знаменит по всему миру благодаря своему оригинальному товарищу. На протяжении 23 лет она близко дружит и часто плавает в бассейне вместе с неожиданным другом, белым медведем.

Мужчина уже более 20 лет дружит с белым медведем и даже плавает с ним в бассейне

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Марк является профессиональным дрессировщиком зверей и 23 года назад он взял домой необычного питомца, белую медведицу Эйджи. Она также в восторге от своего досуга с хозяином и общается с ним так, как будто он один из ее соплеменников.

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Вес медведицы превосходит 350 кило и она с самого рождения окружена людьми. Ее дрессировкой занимался лично Марк. Сейчас она стала звездой кино и рекламы, хотя первую свою роль она получила еще в детстве в 1995 году. Мужчина настолько привык к своей медведице, что уже не представляет, как сможет без нее жить. Он говорит, что вне своей природной среды обитания белые медведицы живут не более 35 лет.

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

Мужчина уже более 20 лет дружит с белым медведем и даже плавает с ним в бассейне

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

Мужчина никогда не боялся животных, он любит их и проявляет дружелюбие, а они отвечают ему взаимностью. Но с Энджи связь особенно тесная, она сопоставима с настоящей дружбой.

Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными Читайте также: Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными

Мужчина уже более 20 лет дружит с белым медведем и даже плавает с ним в бассейне

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Медведица обеспечена всем необходимым и у нее максимально комфортные условия жизни. Но в маленьком возрасте у Энджи была привычка кусаться и хозяин проявил немало усилий, чтобы отучить ее от этого, но при этом не злится на свою любимицу, уверяя, что это ее природный инстинкт.

Сторифокс