Вот в чем секрет успеха этой деревни!

Бывает!

По белорусскому телевидению как-то показали передачу, о деревне в Пинском районе, деревне-миллионере. Там народ повально занимается выращиванием огурцов и за сезон спокойно поднимает каждая семья хорошие деньги на их продаже.

Амбула. Пошла моя супруга на выходных на Комаровку. Купить там огурчиков-помидорчиков. Покупает у какой-то тетки, и так по ходу дела спрашивает, мол, откуда товар? Говорит ей тетка, что из Пинского района.

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

Моя дражайшая, обрадованно — а вы, говорит, не знаете, есть там деревня, про нее по телевизору рассказывали.

Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения

Тетка — а как же, соседняя деревня, богааатая, все там хорошо живут.

20 невест, которые насмешили своим нарядом Читайте также: 20 невест, которые насмешили своим нарядом

Жена спрашивает, а вы что — плохо, что ли? Почему так?

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

Тетка отвечает — дык они же там все баптисты. А мы — обычные советские…

Смешные анекдоты на злобу дня Читайте также: Смешные анекдоты на злобу дня

Жена в непонятках — ну и что?

Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории

Тетка, мол, чего ж тут непонятного — дык они ж баптисты — НЕ ПЬЮТ! No comment…

Сторифокс