Вот в чем секрет успеха этой деревни!

Бывает!

По белорусскому телевидению как-то показали передачу, о деревне в Пинском районе, деревне-миллионере. Там народ повально занимается выращиванием огурцов и за сезон спокойно поднимает каждая семья хорошие деньги на их продаже.

Амбула. Пошла моя супруга на выходных на Комаровку. Купить там огурчиков-помидорчиков. Покупает у какой-то тетки, и так по ходу дела спрашивает, мол, откуда товар? Говорит ей тетка, что из Пинского района.

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Моя дражайшая, обрадованно — а вы, говорит, не знаете, есть там деревня, про нее по телевизору рассказывали.

Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день! Читайте также: Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день!

Тетка — а как же, соседняя деревня, богааатая, все там хорошо живут.

Смешные анекдоты на злобу дня Читайте также: Смешные анекдоты на злобу дня

Жена спрашивает, а вы что — плохо, что ли? Почему так?

Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов Читайте также: Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов

Тетка отвечает — дык они же там все баптисты. А мы — обычные советские…

25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души Читайте также: 25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души

Жена в непонятках — ну и что?

Жизненный юмор: подборка дня! Читайте также: Жизненный юмор: подборка дня!

Тетка, мол, чего ж тут непонятного — дык они ж баптисты — НЕ ПЬЮТ! No comment…

Сторифокс