Впервые попав на пляж, котенок улыбнулся до ушей

Карантин порядком надоел не только людям, но и домашним питомцам!

Не только люди изнывали на карантине, он порядком надоел и домашним питомцам. Формально гулять уже можно, но осторожно, тем более если идешь в незнакомое место. Кошечка, родившаяся в конце прошлого года, всю короткую жизнь провела внутри здания, а теперь впервые вышла на пляж!

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

По словам хозяйки, Семсемы Махмад, кошечка никогда раньше не видела столько воды, не ступала по горячему песку, не знала запаха моря. Она была буквально очарована бурей ощущений и только радостно улыбалась. А когда добралась до шезлонга, то сразу дала понять, что нашла лучшее место в мире, и не покинет его!

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Многочисленные комментаторы отметили, что понимают кошку и искренне ей завидуют! Кто же не хочет оказаться на её месте, наслаждаться летом и свободой, вместо того, чтобы трудиться, стараясь наверстать упущенное?

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Источник

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

Сторифокс