Впервые попав на пляж, котенок улыбнулся до ушей

Карантин порядком надоел не только людям, но и домашним питомцам!

Не только люди изнывали на карантине, он порядком надоел и домашним питомцам. Формально гулять уже можно, но осторожно, тем более если идешь в незнакомое место. Кошечка, родившаяся в конце прошлого года, всю короткую жизнь провела внутри здания, а теперь впервые вышла на пляж!

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

По словам хозяйки, Семсемы Махмад, кошечка никогда раньше не видела столько воды, не ступала по горячему песку, не знала запаха моря. Она была буквально очарована бурей ощущений и только радостно улыбалась. А когда добралась до шезлонга, то сразу дала понять, что нашла лучшее место в мире, и не покинет его!

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Многочисленные комментаторы отметили, что понимают кошку и искренне ей завидуют! Кто же не хочет оказаться на её месте, наслаждаться летом и свободой, вместо того, чтобы трудиться, стараясь наверстать упущенное?

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Источник

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Сторифокс