Впервые попав на пляж, котенок улыбнулся до ушей

Карантин порядком надоел не только людям, но и домашним питомцам!

Не только люди изнывали на карантине, он порядком надоел и домашним питомцам. Формально гулять уже можно, но осторожно, тем более если идешь в незнакомое место. Кошечка, родившаяся в конце прошлого года, всю короткую жизнь провела внутри здания, а теперь впервые вышла на пляж!

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

По словам хозяйки, Семсемы Махмад, кошечка никогда раньше не видела столько воды, не ступала по горячему песку, не знала запаха моря. Она была буквально очарована бурей ощущений и только радостно улыбалась. А когда добралась до шезлонга, то сразу дала понять, что нашла лучшее место в мире, и не покинет его!

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Многочисленные комментаторы отметили, что понимают кошку и искренне ей завидуют! Кто же не хочет оказаться на её месте, наслаждаться летом и свободой, вместо того, чтобы трудиться, стараясь наверстать упущенное?

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Источник

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Сторифокс