Впервые попав на пляж, котенок улыбнулся до ушей

Карантин порядком надоел не только людям, но и домашним питомцам!

Не только люди изнывали на карантине, он порядком надоел и домашним питомцам. Формально гулять уже можно, но осторожно, тем более если идешь в незнакомое место. Кошечка, родившаяся в конце прошлого года, всю короткую жизнь провела внутри здания, а теперь впервые вышла на пляж!

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

По словам хозяйки, Семсемы Махмад, кошечка никогда раньше не видела столько воды, не ступала по горячему песку, не знала запаха моря. Она была буквально очарована бурей ощущений и только радостно улыбалась. А когда добралась до шезлонга, то сразу дала понять, что нашла лучшее место в мире, и не покинет его!

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

Многочисленные комментаторы отметили, что понимают кошку и искренне ей завидуют! Кто же не хочет оказаться на её месте, наслаждаться летом и свободой, вместо того, чтобы трудиться, стараясь наверстать упущенное?

Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь Читайте также: Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Источник

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Сторифокс