Впервые попав на пляж, котенок улыбнулся до ушей

Карантин порядком надоел не только людям, но и домашним питомцам!

Не только люди изнывали на карантине, он порядком надоел и домашним питомцам. Формально гулять уже можно, но осторожно, тем более если идешь в незнакомое место. Кошечка, родившаяся в конце прошлого года, всю короткую жизнь провела внутри здания, а теперь впервые вышла на пляж!

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

По словам хозяйки, Семсемы Махмад, кошечка никогда раньше не видела столько воды, не ступала по горячему песку, не знала запаха моря. Она была буквально очарована бурей ощущений и только радостно улыбалась. А когда добралась до шезлонга, то сразу дала понять, что нашла лучшее место в мире, и не покинет его!

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Многочисленные комментаторы отметили, что понимают кошку и искренне ей завидуют! Кто же не хочет оказаться на её месте, наслаждаться летом и свободой, вместо того, чтобы трудиться, стараясь наверстать упущенное?

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

Источник

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

Сторифокс