Впервые, после того, как их разделили, сиамские близнецы увидели друг друга

Врачи уверяют, что после курса реабилитации девочки смогут жить полноценной жизнью.

Сестры Эрвина и Префина Бангало родились в июне 2018 года в Центрально-Африканской республике. И оказалось, что они появились на свет со сросшимися затылками. Нейрохирурги, проведя осмотр, обнаружили редкую форму патологии, при которой у девочек оказались общими некоторые важные сосуды головного мозга.

Руководство больницы поспособствовало тому, чтобы отправить новорожденных в Детскую больницу Ватикана, чтобы получить квалифицированную консультацию по возможности разделения.

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

В больнице девочкам провели несколько операций, целью которых было создание нового кровообращения. Последняя операция длилась 18 часов, в ней была задействована бригада из 30 медработников. И, к счастью, она закончилась успешно. Проведенная МРТ подтвердила – мозг обеих девочек не поврежден.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Это первая успешная операция такого рода. И прогнозы врачей очень оптимистичны. Они уверяют, что после курса реабилитации девочки смогут жить полноценной жизнью.

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Мама девочек Эрмин, не имеет образования, но очень надеется, что дочки смогут его

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

Мама девочек Эрмин, не имеет образования, но очень надеется, что дочки смогут его получить, и, возможно, тоже станут врачами, которые будут спасать жизни людей.

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Источник

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

Сторифокс