Впервые, после того, как их разделили, сиамские близнецы увидели друг друга

Врачи уверяют, что после курса реабилитации девочки смогут жить полноценной жизнью.

Сестры Эрвина и Префина Бангало родились в июне 2018 года в Центрально-Африканской республике. И оказалось, что они появились на свет со сросшимися затылками. Нейрохирурги, проведя осмотр, обнаружили редкую форму патологии, при которой у девочек оказались общими некоторые важные сосуды головного мозга.

Руководство больницы поспособствовало тому, чтобы отправить новорожденных в Детскую больницу Ватикана, чтобы получить квалифицированную консультацию по возможности разделения.

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

В больнице девочкам провели несколько операций, целью которых было создание нового кровообращения. Последняя операция длилась 18 часов, в ней была задействована бригада из 30 медработников. И, к счастью, она закончилась успешно. Проведенная МРТ подтвердила – мозг обеих девочек не поврежден.

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Это первая успешная операция такого рода. И прогнозы врачей очень оптимистичны. Они уверяют, что после курса реабилитации девочки смогут жить полноценной жизнью.

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Мама девочек Эрмин, не имеет образования, но очень надеется, что дочки смогут его

— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом  Читайте также: — Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом 

Мама девочек Эрмин, не имеет образования, но очень надеется, что дочки смогут его получить, и, возможно, тоже станут врачами, которые будут спасать жизни людей.

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Источник

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

Сторифокс