Время жить и время умирать: Э.М. Ремарк

Вот бы людям так научиться!

— Цветет… — сказала Элизабет. — Для деревьев сейчас весна, вот и все. Остальное их не касается.
— Да, — отозвался Гребер. — Они нас учат.

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Они все время нас учат. Днем — та липа, сейчас — вот это дерево.

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

Они продолжают расти и дают листья и цветы, и даже когда они растерзаны, какая-то их часть продолжает жить, если хоть один корень еще держится за землю.

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Они непрестанно учат нас, и они не горюют, не жалеют самих себя.

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

Сторифокс