Все бы хотели себе такой подарок от мамы!

Грустно..

В детстве мне дарили на все дни рождения вязаные носочки или варежки, времена были не особо хорошие. Поэтому особенно четко запомнился плюшевый котенок размером в два детских кулачка кислотно-зелёного цвета, подаренный на девятилетие в 1996 году. Он был чудесным и самым милым для меня! Вот это подарок! Не то, что одёжка!

Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+) Читайте также: Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+)

В этом году мама спросила, чего я хочу на Новый год. Думали вместе — чего бы полезного и приятного прикупить? Тарелочки? А то у тебя детки половину побили. Скатерть нарядную — гостей встречать?

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

Сидела, разговаривала, смотрела на мамиными морщинистые руки и с абсолютной ясностью поняла, что хочу в подарок варежки. Варежки, связанные мамой. И чтобы родители были с нами рядом.

Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные Читайте также: Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные

20 невест, которые насмешили своим нарядом Читайте также: 20 невест, которые насмешили своим нарядом

25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души Читайте также: 25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души

Сторифокс