Все бы хотели себе такой подарок от мамы!

Грустно..

В детстве мне дарили на все дни рождения вязаные носочки или варежки, времена были не особо хорошие. Поэтому особенно четко запомнился плюшевый котенок размером в два детских кулачка кислотно-зелёного цвета, подаренный на девятилетие в 1996 году. Он был чудесным и самым милым для меня! Вот это подарок! Не то, что одёжка!

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

В этом году мама спросила, чего я хочу на Новый год. Думали вместе — чего бы полезного и приятного прикупить? Тарелочки? А то у тебя детки половину побили. Скатерть нарядную — гостей встречать?

Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт Читайте также: Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт

Долгожданные шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Долгожданные шутки и анекдоты в картинках

Сидела, разговаривала, смотрела на мамиными морщинистые руки и с абсолютной ясностью поняла, что хочу в подарок варежки. Варежки, связанные мамой. И чтобы родители были с нами рядом.

13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма Читайте также: 13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма

Свеженькая подборка задорных анекдотов Читайте также: Свеженькая подборка задорных анекдотов

Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом Читайте также: Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом

Сторифокс