Все бы хотели себе такой подарок от мамы!

Грустно..

В детстве мне дарили на все дни рождения вязаные носочки или варежки, времена были не особо хорошие. Поэтому особенно четко запомнился плюшевый котенок размером в два детских кулачка кислотно-зелёного цвета, подаренный на девятилетие в 1996 году. Он был чудесным и самым милым для меня! Вот это подарок! Не то, что одёжка!

Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение Читайте также: Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение

В этом году мама спросила, чего я хочу на Новый год. Думали вместе — чего бы полезного и приятного прикупить? Тарелочки? А то у тебя детки половину побили. Скатерть нарядную — гостей встречать?

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения

Сидела, разговаривала, смотрела на мамиными морщинистые руки и с абсолютной ясностью поняла, что хочу в подарок варежки. Варежки, связанные мамой. И чтобы родители были с нами рядом.

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения

Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки! Читайте также: Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки!

Сторифокс