Все дело в особой технологии: как немцы строят дома всего за 24 часа

Немецкая компания Dennert решила сделать невозможное и начала строить дома всего за одни сутки.

На сегодняшний день жизнь стала гораздо стремительнее, чем даже 50 лет назад. Ускоряется все, начиная от транспорта и заканчивая строительством домов. И если раньше на возведение жилища уходило несколько месяцев, а то и лет, то сегодня время сократилось до нескольких недель. Однако немецкая компания Dennert решила сделать невозможное и начала строить дома всего за одни сутки.

Дом, построенный немецкой компанией Dennert

Немецкая компания уже не первый год занимается строительством домов. В определенный момент специалисты поняли, что нужно ускорять темпы своей работы, чтобы составлять достойную конкуренцию другим компаниям. В Dennert сумели объединить скорость и качество.

Модули для домов компании Dennert производят в фабричных условиях

Один заказ занимает 3 месяца. За это время в фабричных условиях происходит производство дома. Он будет состоять из готовых модулей, в которые сразу монтируются все необходимые коммуникации и основная бытовая техника (в зависимости от того, что пожелал иметь заказчик).

Установка составляющих осуществляется на готовый фундамент

Модули доставляются уже со встроенными коммуникациями

Модульные части привозят на участок и начинается монтаж. Со стороны выглядит это потрясающе, т.к. бригада работает необычайно быстро, ведь кредо компании «Один день – один дом».

Дома Dennert строятся из немецкого экобетона

Основным строительным материалом является немецкий экобетон. В его состав входят вспененное стекло, натуральная пемза из Альп, цемент, вода и песок.

Быстровозводимый дом компании Dennert

Дом, который строится за 24 часа

Компания-производитель уверена в качестве своих домов и предоставляет гарантию на них сроком до 30 лет.

Источник: interesno.cc

Сторифокс