Все еще сомневаетесь, что вашему ребенку необходимо домашнее животное?

Докажем вам это с помощью 11 фото!

Польза от общения с домашними животными доказана давно. Особенно такое общение нужно детям. Они учатся доброте и ответственности.

Плюсы общения детей с животными:

малыш научится думать о близких. Животные умеют выпрашивать еду так, что им нельзя отказать;

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

сон станет более спокойным. Большая собака или милый кот не откажутся поспать в объятиях маленького хозяина;

животное будет доедать за малышом. При наличии дома питомца проблема недоеденной еды не будет актуальна;

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

четвероногий друг всегда готов играть. На эмоциональном состоянии ребёнка общение с животными сказывается всегда позитивно.

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

малыш научится заботе и ответственности;

охрана всегда рядом;

Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми Читайте также: Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми

есть кем похвастаться перед друзьями;

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

времяпрепровождение на свежем воздухе станет длительным. С собакой придётся гулять минимум дважды в день;

животное и ребёнок — фото для соцсетей. Ловите лайки.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Главное в общении — малыш поймёт, что живые существа все могут испытывать боль. Люди, имеющие в детстве животных, вырастают эмпатами — теми, кто чувствует чужую боль как свою.

Источник

Сторифокс