Все ребята не так поняли этого токаря!

Упс!

Работает у нас токарем мужичок. Пусть будет Эдик. Как-то раз приходит он к слесарям и изрекает:

— Эх, настроение за*бательское… Может кому-нибудь в жопу дать…

Свежая подборка юмора для весеннего настроения! Читайте также: Свежая подборка юмора для весеннего настроения!

То, что он имел ввиду пнуть — это все узнали минут через пять, когда стихли последние раскаты гомерического хохота.

Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака! Читайте также: Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака!

Эдик пытался оправдаться, но куда уж там. С тех прошло уже двенадцать лет, а бывалые работяги к нему нет-нет да и подкатывают:

Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов Читайте также: Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов

— Эдик, как настроение? Может это…

Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман Читайте также: Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман

И спешно уворачиваются от отборного мата и ключа от токарного патрона))

Самые смешные слова из чешского: язык, где все наоборот Читайте также: Самые смешные слова из чешского: язык, где все наоборот

Вот такой оговоркой можно себе карму на долгие годы подпортить)

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

Сторифокс