Все ребята не так поняли этого токаря!

Упс!

Работает у нас токарем мужичок. Пусть будет Эдик. Как-то раз приходит он к слесарям и изрекает:

— Эх, настроение за*бательское… Может кому-нибудь в жопу дать…

Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения

То, что он имел ввиду пнуть — это все узнали минут через пять, когда стихли последние раскаты гомерического хохота.

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Эдик пытался оправдаться, но куда уж там. С тех прошло уже двенадцать лет, а бывалые работяги к нему нет-нет да и подкатывают:

Свежая подборка юмора для весеннего настроения! Читайте также: Свежая подборка юмора для весеннего настроения!

— Эдик, как настроение? Может это…

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

И спешно уворачиваются от отборного мата и ключа от токарного патрона))

20 невест, которые насмешили своим нарядом Читайте также: 20 невест, которые насмешили своим нарядом

Вот такой оговоркой можно себе карму на долгие годы подпортить)

Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов Читайте также: Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов

Сторифокс