Вся группа хохотала над компьютерной программой студента. Нужно же быть внимательнее!

Какая неловкая ситуация :)

Один мой знакомый как-то раз писал то ли курсовую работу по программированию, то ли еще какую лабораторную – не помню, да и не важно это. Работа заключалась в написании программы – экспертной системы (так, кажется, называется) для подбора человеку профессии. Т.е. приходит товарищ, садится, отвечает на вопросы, а прога ему выдает, какая профессия ему больше подходит. Написал мой знакомый эту прогу, отладил, но не до конца… приносит на занятие показывать преподавателю.

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Сидит он за компом, рядом сидит преподаватель (такой довольно застенчивый молодой человек), сзади вся группа столпилась, смотрит. Преподаватель начинает отвечать на прогины вопросы. «Умеете ли вы готовить?» — Нет. «Умеете ли вы шить?» — Нет. «Обладаете ли вы навыками строителя?» — Нет… Наконец последний вопрос и стандартный ответ «Нет». И тут программа выдает: в поле «Кто вы» — большими буквами «ДУРАЛЕЙ». Группа сгибается от хохота, мой знакомый покраснел до корней волос и говорит преподавателю: «Извините… я не хотел… я забыл там убрать…» Преподаватель так пофигистично:

22 офигительных анекдота для чудесного настроения Читайте также: 22 офигительных анекдота для чудесного настроения

Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман Читайте также: Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман

-Да ничего, все равно программа работает на «отлично»… :)

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

Анекдоты, которые быстро поднимают настроение Читайте также: Анекдоты, которые быстро поднимают настроение

Источник

Замечательный юмор на злобу дня Читайте также: Замечательный юмор на злобу дня

 

Сторифокс