Вся группа хохотала над компьютерной программой студента. Нужно же быть внимательнее!

Какая неловкая ситуация :)

Один мой знакомый как-то раз писал то ли курсовую работу по программированию, то ли еще какую лабораторную – не помню, да и не важно это. Работа заключалась в написании программы – экспертной системы (так, кажется, называется) для подбора человеку профессии. Т.е. приходит товарищ, садится, отвечает на вопросы, а прога ему выдает, какая профессия ему больше подходит. Написал мой знакомый эту прогу, отладил, но не до конца… приносит на занятие показывать преподавателю.

Анекдоты, которые быстро поднимают настроение Читайте также: Анекдоты, которые быстро поднимают настроение

Сидит он за компом, рядом сидит преподаватель (такой довольно застенчивый молодой человек), сзади вся группа столпилась, смотрит. Преподаватель начинает отвечать на прогины вопросы. «Умеете ли вы готовить?» — Нет. «Умеете ли вы шить?» — Нет. «Обладаете ли вы навыками строителя?» — Нет… Наконец последний вопрос и стандартный ответ «Нет». И тут программа выдает: в поле «Кто вы» — большими буквами «ДУРАЛЕЙ». Группа сгибается от хохота, мой знакомый покраснел до корней волос и говорит преподавателю: «Извините… я не хотел… я забыл там убрать…» Преподаватель так пофигистично:

Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания Читайте также: Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания

Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток Читайте также: Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток

-Да ничего, все равно программа работает на «отлично»… :)

25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души Читайте также: 25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души

Смешные анекдоты на злобу дня Читайте также: Смешные анекдоты на злобу дня

Источник

Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения

 

Сторифокс