Вся группа хохотала над компьютерной программой студента. Нужно же быть внимательнее!

Какая неловкая ситуация :)

Один мой знакомый как-то раз писал то ли курсовую работу по программированию, то ли еще какую лабораторную – не помню, да и не важно это. Работа заключалась в написании программы – экспертной системы (так, кажется, называется) для подбора человеку профессии. Т.е. приходит товарищ, садится, отвечает на вопросы, а прога ему выдает, какая профессия ему больше подходит. Написал мой знакомый эту прогу, отладил, но не до конца… приносит на занятие показывать преподавателю.

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

Сидит он за компом, рядом сидит преподаватель (такой довольно застенчивый молодой человек), сзади вся группа столпилась, смотрит. Преподаватель начинает отвечать на прогины вопросы. «Умеете ли вы готовить?» — Нет. «Умеете ли вы шить?» — Нет. «Обладаете ли вы навыками строителя?» — Нет… Наконец последний вопрос и стандартный ответ «Нет». И тут программа выдает: в поле «Кто вы» — большими буквами «ДУРАЛЕЙ». Группа сгибается от хохота, мой знакомый покраснел до корней волос и говорит преподавателю: «Извините… я не хотел… я забыл там убрать…» Преподаватель так пофигистично:

Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов Читайте также: Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов

Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни Читайте также: Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни

-Да ничего, все равно программа работает на «отлично»… :)

15 веселых анекдотов для нескучного вторника Читайте также: 15 веселых анекдотов для нескучного вторника

Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории

Источник

Свежая подборка классных анекдотов и шуток Читайте также: Свежая подборка классных анекдотов и шуток

 

Сторифокс