Вся группа хохотала над компьютерной программой студента. Нужно же быть внимательнее!

Какая неловкая ситуация :)

Один мой знакомый как-то раз писал то ли курсовую работу по программированию, то ли еще какую лабораторную – не помню, да и не важно это. Работа заключалась в написании программы – экспертной системы (так, кажется, называется) для подбора человеку профессии. Т.е. приходит товарищ, садится, отвечает на вопросы, а прога ему выдает, какая профессия ему больше подходит. Написал мой знакомый эту прогу, отладил, но не до конца… приносит на занятие показывать преподавателю.

Свеженькая подборка задорных анекдотов Читайте также: Свеженькая подборка задорных анекдотов

Сидит он за компом, рядом сидит преподаватель (такой довольно застенчивый молодой человек), сзади вся группа столпилась, смотрит. Преподаватель начинает отвечать на прогины вопросы. «Умеете ли вы готовить?» — Нет. «Умеете ли вы шить?» — Нет. «Обладаете ли вы навыками строителя?» — Нет… Наконец последний вопрос и стандартный ответ «Нет». И тут программа выдает: в поле «Кто вы» — большими буквами «ДУРАЛЕЙ». Группа сгибается от хохота, мой знакомый покраснел до корней волос и говорит преподавателю: «Извините… я не хотел… я забыл там убрать…» Преподаватель так пофигистично:

Замечательный юмор на злобу дня Читайте также: Замечательный юмор на злобу дня

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

-Да ничего, все равно программа работает на «отлично»… :)

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения

Источник

Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели Читайте также: Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели

 

Сторифокс