Вся группа хохотала над компьютерной программой студента. Нужно же быть внимательнее!

Какая неловкая ситуация :)

Один мой знакомый как-то раз писал то ли курсовую работу по программированию, то ли еще какую лабораторную – не помню, да и не важно это. Работа заключалась в написании программы – экспертной системы (так, кажется, называется) для подбора человеку профессии. Т.е. приходит товарищ, садится, отвечает на вопросы, а прога ему выдает, какая профессия ему больше подходит. Написал мой знакомый эту прогу, отладил, но не до конца… приносит на занятие показывать преподавателю.

Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+) Читайте также: Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+)

Сидит он за компом, рядом сидит преподаватель (такой довольно застенчивый молодой человек), сзади вся группа столпилась, смотрит. Преподаватель начинает отвечать на прогины вопросы. «Умеете ли вы готовить?» — Нет. «Умеете ли вы шить?» — Нет. «Обладаете ли вы навыками строителя?» — Нет… Наконец последний вопрос и стандартный ответ «Нет». И тут программа выдает: в поле «Кто вы» — большими буквами «ДУРАЛЕЙ». Группа сгибается от хохота, мой знакомый покраснел до корней волос и говорит преподавателю: «Извините… я не хотел… я забыл там убрать…» Преподаватель так пофигистично:

22 офигительных анекдота для чудесного настроения Читайте также: 22 офигительных анекдота для чудесного настроения

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

-Да ничего, все равно программа работает на «отлично»… :)

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

Море позитива и хорошее настроение на весь день! Читайте также: Море позитива и хорошее настроение на весь день!

Источник

Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток Читайте также: Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток

 

Сторифокс