«Вы хотите всех построить?» В Николаеве директор аэропорта «наехал» на Президента Зеленского

Нашла коса на камень!

В Николаеве во время визита президента Украины 17 июля у Владимира Зеленского состоялась перепалка с директором аэропорта Федором Барной.

Разговор шел о достройке терминала николаевского аэровокзала, количестве необходимых на это средств и времени.

10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее Читайте также: 10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее

«Вы хотите нам помочь, или нас построить тут всех?» — в какой-то момент оживленной дискуссии спросил Барна у Зеленского.

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

Президент возмутился такому обращению: «Кого всех? Дальше сами разбирайтесь, поехали!»

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

Однако Барна попытался его остановить, извинившись:

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

«Извините! Я прошу вашей помощи, вы же приехали? Вы хотите через два года приехать, чтобы тут был аэропорт?»

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.

После этого разговор на повышенных тонах продолжился дальше.

Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой Читайте также: Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой

Сторифокс