«Вы хотите всех построить?» В Николаеве директор аэропорта «наехал» на Президента Зеленского

Нашла коса на камень!

В Николаеве во время визита президента Украины 17 июля у Владимира Зеленского состоялась перепалка с директором аэропорта Федором Барной.

Разговор шел о достройке терминала николаевского аэровокзала, количестве необходимых на это средств и времени.

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

«Вы хотите нам помочь, или нас построить тут всех?» — в какой-то момент оживленной дискуссии спросил Барна у Зеленского.

10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой Читайте также: 10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой

Президент возмутился такому обращению: «Кого всех? Дальше сами разбирайтесь, поехали!»

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.

Однако Барна попытался его остановить, извинившись:

Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть» Читайте также: Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть»

«Извините! Я прошу вашей помощи, вы же приехали? Вы хотите через два года приехать, чтобы тут был аэропорт?»

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

После этого разговор на повышенных тонах продолжился дальше.

Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы Читайте также: Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы

Сторифокс