Высокий у них, наверное, интеллект…

Мда...

Израиль. Стою в русском магазине, колбасу покупаю.

Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом Читайте также: Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом

Две дамы беседуют: «Вот говорят в Израиле экология хорошая. Врут. Тут сплошные мутанты. Я сегодня ТАКОЕ видела. Какую-то не то крысу, не то кошку. Длинная, серая и с огромным хвостом».
Я (обалдело): «Это же мангуст. Их тут много».
Дама: «Мангуст? Да они только в мультиках бывают. Вы бы еще про покемонов вспомнили».
Тихо отползаю, повторяя про себя: «Идиот в переводе с греческого означает идущий своим путем. Наверное, у них свой путь и мне явно не туда».

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом Читайте также: Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

Сторифокс