Высокий у них, наверное, интеллект…

Мда...

Израиль. Стою в русском магазине, колбасу покупаю.

Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели Читайте также: Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели

Две дамы беседуют: «Вот говорят в Израиле экология хорошая. Врут. Тут сплошные мутанты. Я сегодня ТАКОЕ видела. Какую-то не то крысу, не то кошку. Длинная, серая и с огромным хвостом».
Я (обалдело): «Это же мангуст. Их тут много».
Дама: «Мангуст? Да они только в мультиках бывают. Вы бы еще про покемонов вспомнили».
Тихо отползаю, повторяя про себя: «Идиот в переводе с греческого означает идущий своим путем. Наверное, у них свой путь и мне явно не туда».

Замечательные анекдоты в картинках и море позитива Читайте также: Замечательные анекдоты в картинках и море позитива

Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции Читайте также: Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Сторифокс