Высокий у них, наверное, интеллект…

Мда...

Израиль. Стою в русском магазине, колбасу покупаю.

Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом Читайте также: Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом

Две дамы беседуют: «Вот говорят в Израиле экология хорошая. Врут. Тут сплошные мутанты. Я сегодня ТАКОЕ видела. Какую-то не то крысу, не то кошку. Длинная, серая и с огромным хвостом».
Я (обалдело): «Это же мангуст. Их тут много».
Дама: «Мангуст? Да они только в мультиках бывают. Вы бы еще про покемонов вспомнили».
Тихо отползаю, повторяя про себя: «Идиот в переводе с греческого означает идущий своим путем. Наверное, у них свой путь и мне явно не туда».

Анекдоты, которые быстро поднимают настроение Читайте также: Анекдоты, которые быстро поднимают настроение

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

Сторифокс