Высокомерный правительственный работник пытается унизить фермера. Ответ мужчины – бесценно!

Получил по заслугам!

На ферму приехал дерзкий представитель министерства сельского хозяйства и завел разговор со старым фермером. «Мне нужно осмотреть вашу ферму», — сказал он.

Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше Читайте также: Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше

Старый фермер ответил: «Хорошо, но только не ходите на то поле».

Отборные анекдоты, от которых становится весело Читайте также: Отборные анекдоты, от которых становится весело

Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания Читайте также: Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания

Представитель сельского хозяйства сказал «мудрым» тоном: «У меня есть власть, данная мне правительством США. Видите эту карточку? Мне разрешено ехать и идти туда, куда я пожелаю, на любых сельскохозяйственных угодьях».

Яркие анекдоты для душевного настроения Читайте также: Яркие анекдоты для душевного настроения

Для вас — лучшие анекдоты дня Читайте также: Для вас — лучшие анекдоты дня

Таким образом, старый фермер согласился и занялся своей работой. Позже он услышал громкие крики и увидел, что представитель департамента бежит за забором, а следом за ним бык. Бык был безумнее, чем когда-либо прежде, и с каждым шагом догонял мужчину.

Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения

«Помогите, — крикнул мужчина фермеру, — что мне делать?» — беспомощно закричал он.

Старый фермер, засунул руки в карманы и крикнул: «Карточку! Покажи ему свою карточку!»

Сторифокс