Высокомерный правительственный работник пытается унизить фермера. Ответ мужчины – уморительно!

Его предупреждали!

На ферме остановился дерзкий представитель министерства сельского хозяйства и заговорил со старым фермером. «Мне нужно осмотреть вашу ферму», — сказал он.

Подборка особенных анекдотов: Читайте также: Подборка особенных анекдотов:

Старый фермер ответил: «Хорошо, но только не ходите на то поле».

Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака! Читайте также: Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака!

Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения

Представитель сельского хозяйства сказал «мудрым» тоном: «У меня есть власть, данная мне правительством США. Вы видите эту карточку? Мне разрешено заходить на любые сельскохозяйственные угодья, куда я пожелаю».

Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше Читайте также: Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше

Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток Читайте также: Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток

Старый фермер промолчал и пошел заниматься своей работой. Позже он услышал громкие крики и увидел, что представитель департамента сельского хозяйства бежит за забором, а следом за ним бык фермера. Бык был безумнее, чем гнездо, полное шершней, и с каждым шагом он все больше приближался к работнику.

Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов Читайте также: Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов

«Помогите», — крикнул мужчина фермеру, — «что мне делать?», — беспомощно закричал он.

Старый фермер, засунул руки в карманы и крикнул: «Покажи ему свою карточку».

Сторифокс